Маршруты до Ялты и Алушты. Подробнее.

Поезд №092М
Даты курсирования
Действует с 28.05.2022 по 26.09.2022
Москва
Севастополь
Отправление московское время 23:50
35 час. 25 мин.
Прибытие московское время 11:15

О маршруте

Поезд «Таврия» №092М обеспечит комфортную поездку из Москвы в Севастополь. Билеты на поезд №092М «Москва — Севастополь» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссионных сборов.

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Москва Казанская (Казанский вокзал)
23:50
Рязань II
02:40
02:45
5 мин
Мичуринск-Воронежский
05:14
05:19
5 мин
Грязи-Воронежские
06:10
06:15
5 мин
Придача (Воронеж Южный)
08:19
08:24
5 мин
Лиски
09:29
09:41
12 мин
Россошь
11:20
11:25
5 мин
Миллерово
13:58
14:00
2 мин
Каменская
14:50
14:52
2 мин
Шахтная
16:38
16:40
2 мин
Новочеркасск
17:14
17:16
2 мин
Ростов-Главный
18:10
18:33
23 мин
Староминская-Тимаш.
19:52
19:54
2 мин
Каневская
20:29
20:31
2 мин
Брюховецкая
20:57
20:59
2 мин
Краснодар-1
22:35
22:40
5 мин
Тамань-Пасс.
03:28
03:58
30 мин
Керчь Южная Новый парк
04:29
04:34
5 мин
Багерово
04:51
04:53
2 мин
Семь Колодезей
05:33
05:38
5 мин
Владиславовка
06:10
06:20
10 мин
Джанкой
07:40
08:05
25 мин
Симферополь
09:20
09:40
20 мин
Бахчисарай
10:15
10:17
2 мин
Севастополь
11:15

Вагоны и классы обслуживания

«Таврия» — двухэтажный поезд высокого уровня комфорта, совершающий рейсы между Москвой и Севастополем. В составе присутствуют плацкартные вагоны (3Э), вагоны купе (2К, 2Э), купе для маломобильных пассажиров

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» - онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).