Санкт-Петербург
Адлер
Отправление московское время 16:32
52 час. 27 мин.
Прибытие московское время 20:59

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:32
Малая Вишера
19:37
19:38
1 мин
Окуловка
21:08
21:20
12 мин
Бологое
22:28
23:01
33 мин
Вышний Волочек
23:36
23:38
2 мин
Тверь
01:08
01:10
2 мин
Москва (Восточный вокзал)
03:43
03:58
15 мин
Тула
06:25
06:51
26 мин
Узловая
08:00
08:04
4 мин
Ефремов
09:42
09:44
2 мин
Елец
11:01
11:32
31 мин
Липецк
12:39
12:54
15 мин
Усмань
14:50
14:52
2 мин
Воронеж
16:35
16:40
5 мин
Лиски
17:52
17:59
7 мин
Россошь
19:35
20:03
28 мин
Кутейниково
21:42
22:11
29 мин
Миллерово
22:59
23:01
2 мин
Каменская
23:52
23:54
2 мин
Лихая
00:19
00:45
26 мин
Белая Калитва
01:44
01:46
2 мин
Морозовская
03:32
03:34
2 мин
Волгодонская
05:34
05:39
5 мин
Сальск
07:56
08:26
30 мин
Кавказская
11:20
11:57
37 мин
Краснодар
13:57
13:59
2 мин
Горячий Ключ
14:56
15:35
39 мин
Туапсе
17:41
17:50
9 мин
Лазаревская
18:30
18:33
3 мин
Лоо
19:20
19:22
2 мин
Сочи
20:15
20:27
12 мин
Хоста
20:46
20:48
2 мин
Адлер
20:59

Вагоны и классы обслуживания

Бизнес Премиум (1Е)

Купе продается полностью. Дополнительно возможен проезд ребенка без занятия отдельного места (до 10 лет – бесплатно, до 18 лет – по детскому тарифу. Оформление производится у начальника поезда).

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Питание включено в соответствии с выбранным классом

Дорожный набор

Комплект постельного белья

Бесплатный WI-FI

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Сейф

Раковина

Розетки 220В и USB

Телевизор

Фото

Описание
Купе продается полностью. Дополнительно возможен проезд ребенка без занятия отдельного места (до 10 лет – бесплатно, до 18 лет – по детскому тарифу. Оформление производится у начальника поезда).

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.