Москва
Евпатория
Отправление московское время 00:40
36 час. 35 мин.
Прибытие московское время 13:15

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Москва-Пассажирская-Казанская
00:40
Рязань-2
03:44
03:49
5 мин
Мичуринск-Воронежский
06:49
07:01
12 мин
Грязи-Воронежские
07:53
07:57
4 мин
Придача
09:26
09:31
5 мин
Лиски
10:48
11:00
12 мин
Россошь
12:39
12:54
15 мин
Миллерово
15:34
15:36
2 мин
Каменская
16:58
17:00
2 мин
Сулин
18:20
18:22
2 мин
Шахтная
18:55
18:57
2 мин
Новочеркасск
19:36
19:38
2 мин
Ростов-Главный
20:27
20:45
18 мин
Староминская-Т.2
22:06
22:08
2 мин
Каневская
22:45
22:47
2 мин
Брюховецкая
23:16
23:18
2 мин
Краснодар
01:10
01:24
14 мин
Тамань-Пассажирская
06:48
07:02
14 мин
Керчь Южная новый парк
07:29
07:34
5 мин
Багерово
07:51
07:56
5 мин
Семь Колодезей
08:37
08:42
5 мин
Владиславовка
09:14
09:19
5 мин
Джанкой
10:44
11:09
25 мин
Саки
12:35
12:45
10 мин
Евпатория
13:15

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.