Маршрут поезда №174М
Москва
Евпатория
Отправление московское время 23:52
34 час. 38 мин.
Прибытие московское время 10:30

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
03.03.2023
05.03.2023
07.03.2023
09.03.2023
11.03.2023
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Москва Казанская (Казанский вокзал)
23:52
Рязань II
02:47
02:52
5 мин
Мичуринск-Воронежский
05:14
05:19
5 мин
Грязи-Воронежские
06:10
06:15
5 мин
Придача (Воронеж Южный)
08:18
08:23
5 мин
Лиски
09:29
09:41
12 мин
Россошь
11:20
11:25
5 мин
Миллерово
13:54
13:56
2 мин
Каменская
14:49
14:51
2 мин
Шахтная
16:34
16:36
2 мин
Новочеркасск
17:15
17:17
2 мин
Ростов-Главный
18:10
18:32
22 мин
Староминская-Тимаш.
19:52
19:54
2 мин
Каневская
20:30
20:32
2 мин
Брюховецкая
20:57
20:59
2 мин
Краснодар-1
22:33
22:40
7 мин
Тамань-Пасс.
03:28
03:58
30 мин
Керчь Южная Новый парк
04:26
04:31
5 мин
Багерово
04:46
04:48
2 мин
Семь Колодезей
05:33
05:38
5 мин
Владиславовка
06:10
06:20
10 мин
Джанкой
07:40
08:05
25 мин
Саки
09:37
09:47
10 мин
Евпатория-Курорт
10:30

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).