Изменение расписания поездов в сообщении с Москвой и Петербургом в отдельные даты апреля

Изменение расписания поездов в сообщении с Москвой и Петербургом в отдельные даты апреля

Расписание поездов «Таврия» изменится в ряд дат в апреле 2023 года в связи с проведением ремонтных работ.
Публикуем новое время прохождения поездами определенных станций. Если станции нет в списке, значит, поезд проследует его по обычному расписанию.
Рядом с названием станций указано два времени. Первое – время прибытия поезда на станцию, второе – время отправления поезда со станции.

Поезд №28 Симферополь – Москва

Отправление из Симферополя 1, 7, 8, 14, 15, с 21 по 28 апреля, 2 мая:

прибытием в Москву в 21:08 (+13 мин.).

Отправление из Симферополя 2, 3, 9, 10, 11, с 16 по 20 апреля:

Рязань-2 18:13 – 18:18,
прибытием в Москву в 21:08.

Отправление из Симферополя с 4 по 6 апреля:

Ростов Главный 05.15-05.30 (+17 мин.),
Россошь 11.00-11.05 (+24 мин.),
Лиски 12.39-12.58 (+36 мин.),
Придача 14.08-14.11 (+43 мин.),
Грязи Воронежск. 15.34-15.40 (+34 мин.),
Мичуринск Ворон. 17.04-17.09 (+1 час. 16 мин.),
Рязань-2 в 19.45-19.50 (+1 час. 40 мин.),
прибытием в Москву в 22:30 (+1 час. 35 мин.).

Отправление из Симферополя 7, 8, с 12 по 15 апреля:

Ростов Главный 05.15-05.30 (+17 мин.),
Россошь 11.00-11.05 (+24 мин.),
Лиски 12.39-12.58 (+36 мин.),
Придача 14.08-14.11 (+43 мин.),
Грязи Ворон. 15.34-15.40 (+34 мин.),
Мичуринск Ворон 16.22-16.28 (+35 мин.),
Рязань-2 в 19.45-19.50 (+1 час. 40 мин.),
прибытием в Москву в 22.30(+1 час. 35 мин.).

Отправление из Симферополя с 9 по 11 апреля:

Ростов Главный 05.15-05.30 (+17 мин),
Россошь 11.00-11.05 (+24 мин.),
Лиски 12.39-12.58 (+36 мин.),
Придача 14.08-14.11 (+43 мин.),
Грязи Воронежск. 15.34-15.40 (+34 мин.),
Мичуринск Ворон. 17.04-17.09 (+1 час. 16 мин.),
Рязань-2 в 19.45-19.50 (+1 час. 40 мин.),
прибытием в Москву в 22.30 (+1 час. 35 мин.).

Отправление из Москвы 27, 28 апреля, с 2 по 5, с 10 по 19, 22, 23 мая

Москва отправление в 07:10 (-1 час 30 минут),
Рязань-2 10:41 – 10:46 (-22 мин.).

Отправление из Москвы с 24 по 30 мая

Москва отправление в 07:10 (-1 час 30 минут),
Рязань-2 10:51 (-12 мин.) – 10:46 (графиком).

Поезда №92 Москва – Севастополь и №174 Москва – Евпатория

Отправление из Москвы с 2 по 7, с 9 по 14, с 16 по 21 апреля

Москва отправление в 23:35 (-17 минут),
Рязань-2 02:35 – 02:40 (-12 минут).

Отправление из Москвы с 3 по 14 апреля:

Староминская-Тим 20.52-20.54 (+1 час),
Каневская 21.30-21.32 (+1 час),
Брюховецкая 21.57-21.59 (+1 час),
Краснодар-I 23.14 (+41 мин)-23.17 (+37 мин).

Отправление из Москвы 8, 15, с 22 по 29 апреля, 3 мая

Москва отправление в 23:35 (-17 мин.).

Отправление из Севастополя/Евпатории с 1 по 6, с 8 по 13, с 15 по 20, 30 апреля, 3, с 8 по 17 мая:

Рязань-2 05:10 – 05:15 (+8 мин),
Москва прибытием в 8:39 (+16 мин).

Поезд №8 Севастополь – Санкт-Петербург

Отправление из Севастополя 3, 4 апреля:

Рязань-2 22:59-23:04 (+38 мин.),
Тверь 04:17-04:19,
Бологое-Моск. 05:39-05:40,
Угловка 06:11-06:12,
Чудово-Моск 07:49 – 07:50,
С.-Петербург Главный прибытие в 09:50.

Отправление из Севастополя 5, 6 апреля, с 9 по 13 апреля, с 16 по 20 апреля:

Рязань-2 22.59-23.04 (+38 мин.),
Тверь 04:25-04:27 (+53 минуты),
Бологое-Моск. 05:51-05:52 (+37 минут),
Угловка 06:26-06:27 (+40минут),
Чудово-Моск 07:37-07:38 (+40минут),
С.-Петербург Главный прибытие в 09:16 (+41минута).

Отправление из Севастополя 7, 8, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 25 апреля:

Тверь 04:25-04:27 (+53 минуты),
Бологое-Моск. 05:51-05:52 (+37 минут),
Угловка 06:26-06:27 (+40минут),
Чудово-Моск 07:37-07:38 (+40минут),
С.-Петербург Главный прибытие в 09:16 (+41минута).

Поезд №7 Санкт-Петербург – Севастополь

Отправление из Петербурга 10, 11, 18, 19 апреля:

Тверь 21.38-21.39 (+12 мин.),
Рязань-2 прибытием в 03.08 (+1 час. 4 мин.), отправлением в 03.26 (+1 час. 17 мин.),
Мичуринск Ворон 06.09-06.12(+1 час.45 мин.),
Грязи Воронежск. 07.32-07.52 (+2 час.22 мин.),
Придача 09.14-09.19 (+1 час.57 мин.),
Лиски-гп 10.19-10.24 (+1 час.54 мин.),
Россошь 12.16-12.39 (+2 час.21 мин.),
Ростов Гл 19.39-19.54 (+2 часа 27 мин.),
Тимашевская 22.41-22.43 (+2 часа 35 мин.),
Тамань П 02.10-02.42 (+2 часа 16 мин.),
Керчь-Южн.Н.п. 03.09-03.12 (+ 2 ч 15 мин),
Багерово 03.26-03.28 (+ 2 ч 15 мин),
Семь Колодезей 04.17-04.19 (+2 ч 19 мин),
Владиславовка 04.52-04.55 (+2ч 20 мин),
Джанкой 06.35-07.08 (+2 ч 53 мин),
Симферополь 08.25-08.45 (+2 ч 55 мин),
Бахчисарай 09.25-09.27 (+2ч 58 мин),
Севастополь прибытие в 10.45 (+3 ч 20 мин).

Отправление из Петербурга 5, 6 апреля:

Рязань-2 прибытием в 03:08 (+1 час. 04 мин.), отправлением в 03.26 (+1 час. 17 мин.),
Мичуринск Ворон 06.14-06.19 (+1 час.52 мин.),
Грязи Воронежск. 07.30-07.50 (+2 час.20 мин.),
Придача 09.12-09.17(+1 час.55 мин.),
Лиски-гп 10.18-10.24 (+1 час.54 мин.),
Россошь 12.16-12.39 (+2 час.21 мин.),
Ростов Гл 19.39-19.54 (+2 часа 27 мин.),
Тимашевская 22.41-22.43 (+2 часа 35 мин.),
Тамань П 02.10 (+2 часа 26 мин.)-02.42 (+2 часа 16 мин.)
Керчь-Южная 03.09-03.12 (+ 2 ч 15 мин)
Багерово 03.26-03.28 (+ 2 ч 15 мин),
Семь Колодезей 04.17-04.19 (+2ч 19 мин),
Владиславовка 04.52-04.55 (+2ч 20 мин),
Джанкой 06.35-07.08 (+2 ч 53 мин),
Симферополь 08.25-08.45 (+2 ч 55 мин),
Бахчисарай 09.25-09.27 (+2ч 58 мин),
Севастополь прибытие в 10.45 (+3 ч 20 мин).

Отправление из Петербурга 7, 9, с 12 по 14 апреля:

Тверь 21.38-21.39 (+12 мин.),
Рязань-2 прибытием в 03.08 (+1 час. 04 мин.), отправлением в 03.26 (+1 час. 17 мин.),
Мичуринск Ворон 06.14-06.19 (+1 час.52 мин.),
Грязи Воронежск. 07.30-07.50 (+2 час.20 мин.),
Придача 09.12-09.17(+1 час.55 мин.),
Лиски-гп 10.18-10.24 (+1 час.54 мин.),
Россошь 12.16-12.39(+2 час.21 мин.),
Ростов Гл 19.39-19.54 (+2 часа 27 мин.),
Тимашевская 22.41-22.43 (+2 часа 35 мин.),
Тамань П 02.10 (+2 часа 26 мин.)-02.42 (+2 часа 16 мин.)
Керчь-Южн.Н.п. 03.09-03.12 (+ 2 ч 15 мин),
Багерово 03.26-03.28 (+ 2 ч 15 мин),
Семь Колодезей 04.17-04.19 (+2ч 19 мин),
Владиславовка 04.52-04.55 (+2ч 20 мин),
Джанкой 06.35-07.08 (+2 ч 53 мин),
Симферополь 08.25-08.45 (+2 ч 55 мин),
Бахчисарай 09.25-09.27 (+2ч 58 мин),
Севастополь прибытие в 10.45 (+3 ч 20 мин).

Отправление из Петербурга 20, 21 апреля:

Тверь 21.38-21.39 (+12 мин.),
Рязань-2 прибытием в 03.08 (+1 час. 04 мин.), отправлением в 03.26 (+1 час. 17 мин.),
Мичуринск Ворон 06.14-06.19 (+1 час.52 мин.),
Грязи Воронежск. 07.30-07.50 (+2 час.20 мин.),
Придача 09.12-09.17(+1 час.55 мин.),
Лиски-гп 10.18-10.24 (+1 час.54 мин.),
Россошь 12.16-12.39(+2 час.21 мин.),
Ростов Гл 19.39-19.54 (+2 часа 27 мин.),
Тимашевская 22.41-22.43 (+2 часа 35 мин.),
Тамань П 02.10-02.42 (+2 часа 26 мин.),
Керчь-Южн.Н.п. 03.09-03.12 (+ 2 ч 15 мин),
Багерово 03.26-03.28 (+ 2 ч 15 мин),
Семь Колодезей 04.17-04.19 (+2ч 19 мин),
Владиславовка 04.52-04.55 (+2ч 20 мин),
Джанкой 06.35-07.08 (+2 ч 53 мин),
Симферополь 08.25-08.45 (+2 ч 55 мин),
Бахчисарай 09.25-09.27 (+2ч 58 мин),
Севастополь 22, 23/04 в 10.45 (+3 ч 20 мин),

Отправление из Петербурга 8, 15 апреля:

Тверь 21.38-21.39 (+12 мин.)
Рязань-2 прибытием в 03.08 (+1 час. 04 мин.), отправлением в 03.34 (+1 час. 25 мин.),
Мичуринск Ворон 06.00-06.14(+1 час.47 мин.),
Грязи Воронежск. 07.32-07.52(+2 час.22 мин.),
Придача 09.36-09.40(+2 час.18 мин.),
Лиски-гп 10.57-11.04(+2 час.34 мин.),
Россошь 12.40-12.52(+2 час.34 мин.),
Ростов Гл 19.39-19.54 (+2 часа 27 мин.),
Тимашевская 22.41-22.43 (+2 часа 35 мин.),
Тамань П 02.10 (+2 часа 26 мин.)-02.42 (+2 часа 16 мин.)
Керчь-Южн.Н.п. 03.09-03.12 (+ 2 ч 15 мин),
Багерово 03.26-03.28 (+ 2 ч 15 мин),
Семь Колодезей 04.17-04.19 (+2ч 19 мин),
Владиславовка 04.52-04.55 (+2ч 20 мин),
Джанкой 06.35-07.08 (+2 ч 53 мин),
Симферополь 08.25-08.45 (+2 ч 55 мин),
Бахчисарай 09.25-09.27 (+2ч 58 мин),
Севастополь прибытие в 10.45 (+3 ч 20 мин),

Отправление из Петербурга с 22 по 26 апреля:

Тверь 21.38-21.39 (+12 мин.),
Рязань-2 прибытием в 03.08 (+1 час. 04 мин.), отправлением в 03.34 (+1 час. 25 мин.),
Мичуринск Ворон 06.00-06.14(+1 час.47 мин.),
Грязи Воронежск. 07.32-07.52(+2 час.22 мин.),
Придача 09.36-09.40(+2 час.18 мин.),
Лиски-гп 10.57-11.04(+2 час.34 мин.),
Россошь 12.40-12.52(+2 час.34 мин.),
Ростов Гл 19.39-19.54 (+2 часа 27 мин.),
Тимашевская 22.41-22.43 (+2 часа 35 мин.),
Тамань П 02.10-02.42 (+2 часа 26 мин.),
Керчь-Южн.Н.п. 03.09-03.12 (+ 2 ч 15 мин),
Багерово 03.26-03.28 (+ 2 ч 15 мин),
Семь Колодезей 04.17-04.19 (+2ч 19 мин),
Владиславовка 04.52-04.55 (+2ч 20 мин),
Джанкой 06.35-07.08 (+2 ч 53 мин),
Симферополь 08.25-08.45 (+2 ч 55 мин),
Бахчисарай 09.25-09.27 (+2ч 58 мин),
Севастополь в 10.45 (+3 ч 20 мин).

Отправление из Петербурга с 27 апреля:

Тверь 21.38-21.39.

Поезд №169 Санкт-Петербург – Симферополь

Отправление из Петербурга 7, с 9 по 13 апреля:

Санкт-Петербург отправление 18.02,
Чудово-Моск 20.17-20.18,
Малая Вишера 20.44-20.45,
Угловка 21.45-21.46,
Бологое-Моск. 22.17-22.18,
Вышний Волочек 23.24-23.25,
Тверь 00.42-00.45,
Рязань-2 прибытием в 06.49 (+14 мин.), отправлением в 07.33 (+27 мин.),
Богоявленск 09.53-09.55(+57 мин.),
Мичуринск Ворон 10.30-10.35 (+43 мин.),
Грязи Воронежск. 11.27-11.47 (+50 мин),
Придача 13.57-14.02 (+39 мин.),
Лиски-гп 15.06-15.28 (+48 мин.),
Россошь 17.05-17.18 (+31 мин.),
Лихая 21.18-21.30 (+37),
Ростов Гл 23.38-23.54 (+11),
Тимашевская 02.35-02.37 (+13).

Отправление из Петербурга 8 апреля:

Санкт-Петербург отправление в 18.02,
Чудово-Моск 20.17-20.18,
Малая Вишера 20.44-20.45,
Угловка 21.45-21.46,
Бологое-Моск. 22.17-22.18,
Вышний Волочек 23.24-23.25,
Тверь 00.42-00.45,
Рязань-2 прибытием в 06.49 (+14 мин.), отправлением в 07.24 (+18 мин.),
Богоявленск 09.38-09.40 (+42 мин.),
Мичуринск Ворон 10.17-10.19 (+27 мин.),
Грязи Воронежск. 11.03-11.23 (+26 мин.),
Придача 13.50-13.53 (+30 мин.),
Лиски-гп 14.54-14.59 (+19 мин.),
Россошь 16.42-17.05(+18 мин.),
Лихая 21.18-21.30 (+37),
Ростов Гл 23.38-23.54 (+11),
Тимашевская 02.35-02.37 (+13).

Отправление из Петербурга 4, 5, 6 апреля:

Санкт-Петербург отправление в 18.35,
Малая Вишера 21.00-21.01,
Угловка 22.10–22.39,
Бологое-Моск. 23.10-23.12,
Вышний Волочек 23.43-23.44,
Тверь 00.48-00.49,
Рязань-2 прибытием в 6.35 (+1 мин.), отправлением в 7.06 (графиком),
Богоявленск 09.10-09.12 (+14 мин.),
Мичуринск Ворон прибытием в 09.47 (графиком) отправлением в 10.02 (+10 мин.)
Грязи Ворон прибытием в 10.54 (+17 мин.) отправлением в 10.57 (графиком).

Отправление из Петербурга с 3 по 6, 14 апреля:

Лихая 21.18-21.30 (+37 минут).

Поезд №170 Симферополь – Санкт-Петербург

Отправление из Симферополя 3 и 4 апреля:

Тверь 07:24-07:26,
Вышний Волочек 09:15-09:16,
Бологое-Моск. 09:47-09:52,
Угловка 10:26-10:27,
Малая Вишера 11:20-11:21,
Чудово-Моск 11:46-11:48,
С.-Петербург Гл. прибытие в 13:01.

Отправление из Симферополя с 5 по 25 апреля:

Тверь 08:00-08:02 (+1 час 32 минуты),
Вышний Волочек 09:09-09:10 (+1 час)
С.-Петербург Гл. прибытие в 13:30.

Поезд №161/162/163/164/165/166 Москва – Феодосия/Симферополь

Отправление из Феодосии/Симферополя c 2 по 6, с 9 по 13, с 16 по 20 апреля

Рязань-2 00:57 – 01:02 (+30 минут)

Отправление из Москвы 27, 28 апреля

Москва отправление в 14:30 (-20 минут),
Рязань-2 17:02 – 17:07 (-19 минут).

Отправление из Москвы с 2 по 5, с 10 по 19, 22, 23 мая

Москва отправление в 14:30 (-20 минут).

Новости

03.04.2024

Мелодия «Голубой вагон» теперь звучит во время ожидания ответов колл-центра ГСЭ


Читать далее
23.03.2024

«Гранд Сервис Экспресс» отменил до 26 марта включительно сборы и удержания за возврат и переоформление проездных документов.


Читать далее
20.03.2024

Открытие продаж на поезд №179/180 сообщением Санкт-Петербург – Евпатория с 17 мая до 16 июня


Читать далее
19.03.2024

Открытие продаж на поезд №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория с 30 мая до 16 июня


Читать далее
06.03.2024

Продажа билетов в Крым на летний сезон начинается за 90 дней и уже открыта на начало июня


Читать далее