Компания «Гранд Сервис Экспресс» открывает прямое железнодорожное сообщение между Москвой и Севастополем

Поиск ЖД билетов

Выберите месяц

    Компания «Гранд Сервис Экспресс» открывает прямое железнодорожное сообщение между Москвой и Севастополем

    С 1 июля поезд «Таврия» Санкт-Петербург – Севастополь будет следовать по маршруту с остановкой в Москве, на Казанском вокзале. Пассажиры из столицы получат возможность без пересадок добираться по железной дороге до Севастополя. Также Москва появится в расписании состава, следующего в обратном направлении – из Севастополя в Санкт-Петербург. Продажи билетов для посадки или высадки в Москве откроются 22 июня, доступны места в плацкартных и купейных вагонах.

    Поезд по направлению из Санкт-Петербурга в Севастополь будет прибывать на Казанский вокзал в 22:25. Стоянка поезда – 53 минуты. Состав, следующий в обратном направлении, будет останавливаться в Москве в 01:30 и отправляться далее, в Санкт-Петербург, в 02:09.

    Для удобства пассажиров места оборудованы индивидуальными приборами освещения и розетками. В автоматическом режиме работает система климат – контроля. На борту функционирует информационно-развлекательный сервис «Таврия» - это дорожная онлайн-библиотека, а также музыка и кинофильмы для пассажиров.

    Расписание и маршруты следования всех поездов компании «Гранд Сервис Экспресс» есть на официальном сайте grandtrain.ru. Здесь можно приобрести билеты и оформить льготный проезд. Также, покупка билетов возможна в мобильном приложении «ГСЭ Билеты», в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, в кассах и на сайтах агентов продаж.

    Продажи билетов для посадки или высадки в Москве откроются до конца дня 22 июня, доступны места в плацкартных и купейных вагонах.

    Узнать подробную информацию о правилах оформления проездных документов и о движении поездов пассажиры могут по круглосуточному телефону контактного центра компании «Гранд Сервис Экспресс»: 8 800 775 54 53.

    Новости

    Мелодия «Голубой вагон» теперь звучит во время ожидания ответов колл-центра ГСЭ
    03 апреля 2024
    «Гранд Сервис Экспресс» отменил до 26 марта включительно сборы и удержания за возврат и переоформление проездных документов.
    23 марта 2024
    Открытие продаж на поезд №179/180 сообщением Санкт-Петербург – Евпатория с 17 мая до 16 июня
    20 марта 2024
    Открытие продаж на поезд №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория с 30 мая до 16 июня
    19 марта 2024
    Продажа билетов в Крым на летний сезон начинается за 90 дней и уже открыта на начало июня
    06 марта 2024

    Подписаться на рассылку новостей и акций

    Введите электронную почту, чтобы получать рассылку о новостях и акциях первым.
    Вы успешно подписаны на рассылку.