Компания «Гранд Сервис Экспресс» запускает новогодний туристический поезд из Санкт-Петербурга в Санкт-Петербург

Поиск ЖД билетов

Выберите месяц

    Компания «Гранд Сервис Экспресс» запускает новогодний туристический поезд из Санкт-Петербурга в Санкт-Петербург

    Компания «Гранд Сервис Экспресс» открыла продажи билетов на новогодний поезд № 927/928 по маршруту Санкт-Петербург – Санкт-Петербург с остановками в Великом Новгороде, Чудово, Петрозаводске и горном парке Рускеала. В составе поезда двухэтажные вагоны купе и СВ, а также вагон-ресторан. Время в пути составит 28 часов.

    В программу новогоднего путешествия с компанией ГСЭ входит встреча Нового года в Великом Новгороде, праздничный ужин, трёхразовое питание в пути следования, фотограф и развлекательная программа в сопровождении главных символов Нового года – Дедом Морозом и Снегурочкой. Также каждому пассажиру будет предоставлена скидочная карта с промокодом на следующую поездку в любом поезде компании «Гранд Сервис Экспресс».

    «Объединяя две столицы и более 40 крупных населённых пунктов страны (города Уральского и Северо-Западного региона, центральной и южной части России) с полуостровом Крым компания ГСЭ работает над повышением качества сервиса, предлагая в пути стандартные сервисы и услуги, также развивает новые направления деятельности. Новогодний поезд из Санкт-Петербурга в Санкт-Петербург - первый подобный проект компании «Гранд Сервис Экспресс», - рассказал генеральный директор компании-перевозчика Александр Ганов.

    Поезд отправится из Санкт-Петербурга с Витебского вокзала 31 декабря в 20:00 и прибудет обратно на Финляндский вокзал 1 января в 23:37.

    Новогоднюю ночь пассажиры встретят в Великом Новгороде (23:30-00:30) с Дедом Морозом и Снегурочкой, ёлкой, ярмаркой, фейерверком и фотографом.

    В Чудово во время стоянки поезда (02:00 – 03:20) пассажирам будет предложен чай из самовара и местная выпечка.

    В Петрозаводске будет организована прогулка по набережной Онежского озера и городскому парку в сопровождении Деда Мороза со Снегурочкой и фотографа. После отправления поезда из Петрозаводска будет проведена развлекательная викторина с подарками для победителей.

    Вечером, 1 января новогодний поезд прибудет в горный парк Рускеала. Во время стоянки (16:20-18:50) запланированы прогулка по парку, световое шоу и фотографирование.

    Обратно в г. Санкт-Петербург поезд прибудет 1 января в 23:37 на Финляндский вокзал.

    Стоимость пакетного тура составляет: с проездом в купейных вагонах – 25 тысяч рублей/взрослый, в СВ - 45 тысяч рублей/взрослый. Детям до 10 лет предоставляется проезд по детскому тарифу, проезд детей до 5 лет бесплатный, без предоставления места. При оформлении билетов на сайте компании-перевозчика необходимо указывать вокзалы отправления/прибытия в г. Санкт-Петербург.

    Подробную информацию о правилах оформления проездных документов и о движении поездов пассажиры могут получить на официальном сайте grandtrain.ru, а также по круглосуточному телефону контактного центра компании «Гранд Сервис Экспресс" - 8 800 775 54 53.

    Меры санитарной защиты в поезде.

    Купить билет

    Новости

    «Гранд Сервис Экспресс» отменил до 26 марта включительно сборы и удержания за возврат и переоформление проездных документов.
    23 марта 2024
    Открытие продаж на поезд №179/180 сообщением Санкт-Петербург – Евпатория с 17 мая до 16 июня
    20 марта 2024
    Открытие продаж на поезд №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория с 30 мая до 16 июня
    19 марта 2024
    Продажа билетов в Крым на летний сезон начинается за 90 дней и уже открыта на начало июня
    06 марта 2024
    Поезда, следовавшие с опозданием из-за закрытия Крымского моста 5 марта, прибыли на станции назначения
    06 марта 2024

    Подписаться на рассылку новостей и акций

    Введите электронную почту, чтобы получать рассылку о новостях и акциях первым.
    Вы успешно подписаны на рассылку.