Компания «Гранд Сервис Экспресс» запускает туристический поезд из Москвы в Москву

Поиск ЖД билетов

Выберите месяц

    Компания «Гранд Сервис Экспресс» запускает туристический поезд из Москвы в Москву

    С наступлением весны компания «Гранд Сервис Экспресс» запускает туристический поезд по городам Золотого кольца - популярного туристического маршрута – из Москвы в Москву.

    На сайте компании-перевозчика grandtrain.ru открыты продажи билетов на туристический поезд №928/927 по маршруту Москва – Москва с остановками в Нижнем Новгороде и Ярославле. В составе поезда одноэтажные купейные вагоны, СВ, а также вагон-ресторан. Время в пути составит 71 час.

    В туристический пакет путешествия выходного дня входит экскурсионное обслуживание, питание по программе.

    Поезд отправится с Казанского вокзала Москвы 3 апреля в 01:00 и прибудет обратно 5 апреля в 00:09 соответственно.

    В Нижнем Новгороде (08:17-22:00) предусмотрено экскурсионное сопровождение по достопримечательностям города - Нижегородская Ярмарка, собор Александра Невского, стадион «Нижний Новгород», видовая площадка на набережной Федоровского, Строгановская церковь, площадь Народного Единства, Чкаловская лестница, площадь Минина и Пожарского, а также прогулка по Кремлю и главной пешеходной улице – Большой Покровской и многое другое.

    Утром, 4 и 18 апреля, туристический поезд прибудет в Ярославль. Во время стоянки (10:10-20:24) запланирована обзорная экскурсия по городу - Стрелка – место слияния двух рек Которосли и Волги, памятник 1000-летию Ярославля, Успенский собор, храм Иоана Предтечи, памятник Ярославу Мудрому, нулевой километр Золотого Кольца, Богоявленская площадь, Красная площадь. Посещение Свято-Введенского Толгского женского монастыря в Ярославле, который возвышается на живописном берегу реки Толга, а также экскурсия по территории Спасо-Преображенского монастыря.

    После обеда в кафе предусмотрен трансфер на автотранспорте в Ростов Великий, где пассажиров ждёт обзорная экскурсия по тысячелетнему городу, дышащему духом истории Древней Руси, посещение государственного музея-заповедника «Ростовский Кремль» - мировой архитектурной жемчужины, чьи виды знакомы всем из фильмов советской классики: «Иван Васильевич меняет профессию», «Братья Карамазовы», «Афоня».

    Из Ярославля поезд отправиться в Москву в 20:24 и прибудет 5 апреля в 00:09.

    Стоимость тура составляет с проездом в купейных вагонах по маршруту Москва - Москва – 24 тысячи рублей/взрослый/нижняя полка, 20,7 тысяч/взрослый верхняя полка, 40 тысяч рублей/взрослый/СВ(при выкупе купе на двоих).

    Детям до 10 лет предоставляется проезд по детскому тарифу, проезд детей до 5 лет бесплатный, без предоставления места. При оформлении билетов на сайте компании-перевозчика необходимо указывать вокзалы отправления/прибытия в г. Москва (Казанский вокзал – Ярославский вокзал).

    Подробную информацию о правилах оформления проездных документов и о движении поездов пассажиры могут получить на официальном сайте grandtrain.ru, а также по круглосуточному телефону контактного центра компании «Гранд Сервис Экспресс» - 8 800 775 54 53.

    Новости

    «Гранд Сервис Экспресс» возобновляет курсирование сезонного поезда №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория
    24 апреля 2024
    Расширение функционала сайта АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»
    23 апреля 2024
    О предоставлении льготы для школьников старше 10 лет
    18 апреля 2024
    Мелодия «Голубой вагон» теперь звучит во время ожидания ответов колл-центра ГСЭ
    03 апреля 2024
    «Гранд Сервис Экспресс» отменил до 26 марта включительно сборы и удержания за возврат и переоформление проездных документов.
    23 марта 2024

    Подписаться на рассылку новостей и акций

    Введите электронную почту, чтобы получать рассылку о новостях и акциях первым.
    Вы успешно подписаны на рассылку.