Компания «Гранд Сервис Экспресс» запускает туристический поезд из Москвы в Москву

Поиск ЖД билетов

Выберите месяц

    Компания «Гранд Сервис Экспресс» запускает туристический поезд из Москвы в Москву

    Жители Москвы и Санкт-Петербурга смогут отправиться на туристическом поезде по маршруту Москва – Москва/Санкт-Петербург – Санкт-Петербург.

    Билеты на туристический поезд № 927/928 по маршруту Москва – Москва/Санкт-Петербург – Санкт-Петербург с остановками в Великом Новгороде, Петрозаводске и горном парке Рускеала доступны на сайте grandtrain.ru. В программу путешествия входит трёхразовое питание в пути следования, развлекательная и экскурсионная программа.

    В составе поезда одноэтажные купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Время в пути составит 59 часов отправлением из Москвы в Москву и 37 часов из Санкт-Петербурга в Санкт-Петербург.

    Поезд отправится из Москвы с Ленинградского вокзала 20 февраля в 22:15 и прибудет обратно 23 февраля в 9:30. Из Санкт-Петербурга поезд отправится 21 февраля в 9:55 с Витебского вокзала и прибудет обратно на Ладожский вокзал 22 февраля в 23:03.

    В Великом Новгороде (13:30-23:00) предусмотрена обзорная экскурсия с посещением достопримечательностей города и его окрестностей, по Кремлёвскому комплексу «Стены и башни Древнего Детинца», памятнику «Тысячелетие России». После обеда предусмотрена загородная экскурсия в Свято-Юрьев мужской монастырь, этнографический музей «Витославлицы» и посещение ремесленных рядов.

    В Петрозаводске пассажиры увидят в рамках автобусной обзорной экскурсии и прогуляются по набережной Онежского озера в сопровождении экскурсовода. После отправления поезда из Петрозаводска будет организована развлекательная викторина с подарками для победителей.

    Вечером, 22 февраля новогодний поезд прибудет в горный парк Рускеала. Во время стоянки (16:25-18:15) запланированы прогулка по парку и световое шоу.

    Обратно в г. Москва поезд прибудет 23 февраля в 09:30 на Ленинградский вокзал.

    Стоимость пакетного тура из Москвы в Москву составляет с проездом в купейных вагонах – 19 тысяч рублей/взрослый/нижняя полка, 15 125 рублей/взрослый верхняя полка. Стоимость пакетного тура из Санкт-Петербурга в Санкт-Петербург составляет с проездом в купейных вагонах – 15 тысяч рублей/взрослый/нижняя полка, 12 125 тысяч/взрослый верхняя полка. Детям до 10 лет предоставляется проезд по детскому тарифу, проезд детей до 5 лет бесплатный, без предоставления места. При оформлении билетов на сайте компании-перевозчика необходимо указывать вокзалы прибытия и отправления.

    Подробную информацию о правилах оформления проездных документов и о движении поездов пассажиры могут получить на официальном сайте grandtrain.ru, а также по круглосуточному телефону контактного центра компании «Гранд Сервис Экспресс" - 8 800 775 54 53.

    Новости

    «Гранд Сервис Экспресс» отменил до 26 марта включительно сборы и удержания за возврат и переоформление проездных документов.
    23 марта 2024
    Открытие продаж на поезд №179/180 сообщением Санкт-Петербург – Евпатория с 17 мая до 16 июня
    20 марта 2024
    Открытие продаж на поезд №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория с 30 мая до 16 июня
    19 марта 2024
    Продажа билетов в Крым на летний сезон начинается за 90 дней и уже открыта на начало июня
    06 марта 2024
    Поезда, следовавшие с опозданием из-за закрытия Крымского моста 5 марта, прибыли на станции назначения
    06 марта 2024

    Подписаться на рассылку новостей и акций

    Введите электронную почту, чтобы получать рассылку о новостях и акциях первым.
    Вы успешно подписаны на рассылку.