Мелодия «Голубой вагон» теперь звучит во время ожидания ответов колл-центра ГСЭ
«Голубой вагон бежит качается, скорый поезд набирает ход…». Ждать ответ операторов колл-центра «Гранд Сервис Экспресс» теперь будет приятнее. Мы достигли соглашения с правообладателями знаменитой песни и надеемся, что любимая с детства мелодия на другом конце провода порадует наших пассажиров.
Мелодия «Голубой вагон» звучит в серии «Шапокляк» советского мультфильма о приключениях Чебурашки и крокодила Гены. Автор музыки – Владимир Шаинский, автор слов – Эдуард Успенский.
В колл-центре ГСЭ можно получить информацию о поездах «Таврия» и «Гранд Экспресс», правилах проезда, а также оставить отзывы о поездках. Если вы не хотите ждать на линии и слушать мелодию, можно воспользоваться услугой «Автоответчик».
Телефон «горячей линии»: 8-800-775-54-53
Другие новости
Пассажиры вагонов СВ поездов «Таврия» и «Таврия Экспресс» с 1 сентября могут бесплатно посещать...
Информация о задержке поездов «Таврия» на 20.00 МСК
Информация о задержке поездов «Таврия» на 17.00 МСК
Информация о задержке поездов «Таврия» на 13.00 МСК
Информация о задержке поездов «Таврия» на 09.00 МСК
Информация о задержке поездов «Таврия» на 23.00 МСК