Новое расписание поездов вступило в силу с 10 декабря

Главные изменения коснулись поездов «Таврия», которые курсируют в Симферополь и Севастополь из Москвы.
Теперь у нас на этом направлении четыре ежедневных «Таврии»:
- №17/18 Москва – Симферополь (бывший №159/160),
- №27/28 Москва – Симферополь (двухэтажный),
- №67/68 Москва – Симферополь,
- №91/92 Москва – Севастополь.
Все указанные поезда отправляются с Казанского вокзала Москвы. В состав поезда №17/18 включены не только купейные, но и плацкартные вагоны.
Поезд №173/174 Москва – Евпатория также станет ежедневным. Он будет уходить с Павелецкого вокзала Москвы. В первый рейс новым маршрутом поезд отправится из Евпатории 1 марта, из Москвы – 3 марта. Продажа билетов уже открыта.
Частоту курсирования увеличивают и некоторые региональные поезда. В частности, поезд №315/316 Адлер – Симферополь будет курсировать ежедневно, а поезд №141/142 Пермь – Симферополь – вновь вернется к частоте курсирования два раза в неделю вместо одного.
Поезд №7/8 сообщением Петербург – Севастополь продолжит курсировать прежним графиком.
Об изменениях в расписании летних поездов мы расскажем позже.
Другие новости
«Гранд Сервис Экспресс» уточняет правила перевозки животных
Поезд №585/586 Волгоград – Симферополь возобновит курсирование в конце апреля – начале мая 2025 года
Список поездов «Таврия», которые курсируют в период майских праздников
О продаже билетов на поезда №173/174 Москва – Евпатория и №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория
Гранд Сервис Экспресс» снижает цены на период до 31 января 2025 года
О продаже билетов на поезд №315/316 Симферополь – Адлер отправлением с 23 января