Новогодний поезд поедет под паровозной тягой

Поиск ЖД билетов

Выберите месяц

    Новогодний поезд поедет под паровозной тягой

    Туристический поезд из Санкт-Петербурга в Санкт-Петербург отправится в путь 31 декабря с Витебского вокзала. В новогоднюю ночь от Великого Новгорода двухэтажный поезд проследует под паровозной тягой до станции Чудово и от станции Маткаселькя до горного парка Рускеала.

    В середине декабря компания «Гранд Сервис Экспресс» открыла продажи билетов на новогодний поезд № 927/928 по маршруту Санкт-Петербург – Санкт-Петербург с остановками в Великом Новгороде, Чудово, Петрозаводске и горном парке Рускеала. В составе поезда двухэтажные вагоны купе и СВ, а также вагон-ресторан. Время в пути составит 28 часов.

    В пути обеспечиваются все необходимые меры санитарной безопасности. Количество мест ограничено.

    Для своих юных путешественников компания-перевозчик организует фотографирование на память в кабине машиниста паровоза на станции Рускеала.

    В программу новогоднего путешествия входит встреча Нового года в Великом Новгороде, праздничный ужин, трёхразовое питание в пути следования, фотограф и развлекательная программа в сопровождении с главными символами Нового года – Дедом Морозом и Снегурочкой. Также каждому пассажиру будет предоставлена подарочная карта с промокодом на скидку на следующую поездку в любом поезде компании «Гранд Сервис Экспресс» в размере 20%.

    Поезд отправится из Санкт-Петербурга с Витебского вокзала 31 декабря в 20:00 и прибудет обратно на Финляндский вокзал 1 января в 23:30.

    Новогоднюю ночь пассажиры встретят в Великом Новгороде (23:30-00:30) с Дедом Морозом и Снегурочкой, ёлкой, ярмаркой, фейерверком и фотографом.

    В Чудово во время стоянки поезда (02:00 – 02:30) пассажирам будет предложен чай из самовара и местной выпечкой.

    В Петрозаводске будет организована прогулка по набережной Онежского озера и по городскому парку в сопровождении Деда Мороза со Снегурочкой и фотографа. После отправления поезда из Петрозаводска будет проведена викторина. Победителям будут вручены призы.

    Вечером, 1 января прибытие новогоднего поезда в Горный парк Рускеала. Во время стоянки (16:20-18:50) прогулка по парку, световое шоу и фотографирование.

    Прибытие в Санкт-Петербург 1 января в 23:30 на Финляндский вокзал.

    Стоимость пакетного тура составляет: с проездом в купейных вагонах – 23 тысячи рублей/взрослый, в СВ - 45 тысяч рублей/взрослый. Детям до 10 лет предоставляется проезд по детскому тарифу, проезд детей до 5 лет бесплатный, без предоставления места.

    Подробную информацию о правилах оформления проездных документов и о движении поездов пассажиры могут получить на официальном сайте grandtrain.ru, а также по круглосуточному телефону контактного центра компании «Гранд Сервис Экспресс" - 8 800 775 54 53.

    Новости

    «Гранд Сервис Экспресс» запускает сезонный поезд Волгоград – Симферополь
    26 апреля 2024
    «Гранд Сервис Экспресс» возобновляет курсирование сезонного поезда №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория
    24 апреля 2024
    Расширение функционала сайта АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»
    23 апреля 2024
    О предоставлении льготы для школьников старше 10 лет
    18 апреля 2024
    Мелодия «Голубой вагон» теперь звучит во время ожидания ответов колл-центра ГСЭ
    03 апреля 2024

    Подписаться на рассылку новостей и акций

    Введите электронную почту, чтобы получать рассылку о новостях и акциях первым.
    Вы успешно подписаны на рассылку.