О назначении дополнительного поезда Москва-Симферополь и обратно до конца апреля 2022 года и о перевозке пассажиров на полуостров Крым на майские праздники

Поиск ЖД билетов

Выберите месяц

    О назначении дополнительного поезда Москва-Симферополь и обратно до конца апреля 2022 года и о перевозке пассажиров на полуостров Крым на майские праздники

    «Гранд Сервис Экспресс» продлевает курсирование дополнительного поезда № 195/196 Москва-Симферополь и обратно на все дни до конца апреля 2022 года, в том числе отправлением из Москвы на 1 и 2 мая 2022 года. В ближайшее время продажи билетов будут открыты. Поезд был назначен для усиления пассажирского сообщения с южными городами России с 25 февраля после временного закрытия аэропорта в городе Симферополе.

    О назначении поезда на остальные дни майских праздников будет сообщено дополнительно. По маршруту поезда сейчас идет ремонт инфраструктуры железнодорожных путей, из-за чего точное время прохождения станций неизвестно. Поэтому в настоящий момент пока нельзя открыть продажи билетов на другие дни майских праздников. Однако компания «Гранд Сервис Экспресс» делает все возможное, чтобы желающие смогли уехать на отдых и вернуться домой. Ожидается, что продажи билетов на дополнительный поезд, включающие середину мая, будут открыты в двадцатых числах апреля.

    Количество вагонов в регулярных поездах «Таврия» на майские праздники также будет увеличено.

    Дополнительный поезд № 195/196 отправляется из Симферополя в 20:00 и прибывает в Москву через день утром; отправление из Москвы в 14:50, прибытие в Симферополь на следующий день вечером. С целью размещения большего количества пассажиров в состав поезда включены преимущественно плацкартные вагоны.

    Билеты на поезда доступны пассажирам на официальном сайте компании-перевозчика grandtrain.ru без дополнительных сборов, в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, в кассах и на сайтах агентов продаж.

    Новости

    О предоставлении льготы для школьников старше 10 лет
    18 апреля 2024
    Мелодия «Голубой вагон» теперь звучит во время ожидания ответов колл-центра ГСЭ
    03 апреля 2024
    «Гранд Сервис Экспресс» отменил до 26 марта включительно сборы и удержания за возврат и переоформление проездных документов.
    23 марта 2024
    Открытие продаж на поезд №179/180 сообщением Санкт-Петербург – Евпатория с 17 мая до 16 июня
    20 марта 2024
    Открытие продаж на поезд №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория с 30 мая до 16 июня
    19 марта 2024

    Подписаться на рассылку новостей и акций

    Введите электронную почту, чтобы получать рассылку о новостях и акциях первым.
    Вы успешно подписаны на рассылку.