О поездах, следующих из Крыма

Поиск ЖД билетов

Выберите месяц

    О поездах, следующих из Крыма

    Поезд № 142 Симферополь – Пермь отменен на участке от Симферополя до Ростова. От Ростова до Перми возможно движение с задержками. Из Симферополя этот состав был перенаправлен в Феодосию. Его пассажиры размещаются в пансионатах и отелях.

    Поезд № 374С Симферополь – Смоленск также отменен на участке от Симферополя до Ростова. Его пассажиров будем размещать в Симферополе. От Ростова до Смоленска возможно движение с задержками.

    Новости

    «Гранд Сервис Экспресс» открывает продажу билетов на поезда «Таврия» нового расписания, которое начнет действовать с 10 декабря 2023 года
    21 сентября 2023
    В поездах «Таврия» запустили онлайн-курсы для школьников всех возрастов
    20 сентября 2023
    О назначении еще одного поезда Адлер – Симферополь, а также о других изменениях в расписании поездов «Таврия» осенью (до 10 декабря 2023 года)
    19 сентября 2023
    Началось оформление бесплатных билетов для блокадников в поездах «Гранд Сервис Экспресс»
    14 сентября 2023
    «Гранд Сервис Экспресс» назначил на октябрь дополнительные рейсы поезда №175/176 Симферополь – Москва
    12 сентября 2023

    Подписаться на рассылку новостей и акций

    Введите электронную почту, чтобы получать рассылку о новостях и акциях первым.
    Вы успешно подписаны на рассылку.