АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»
О ситуации с кондиционерами в поездах Москва – Евпатория/Феодосия
О ситуации с кондиционерами в поездах Москва – Евпатория/Феодосия
Ввиду аномальной жары в ряде привлеченных в аренду вагонах перестала справляться УКВ (установка кондиционирования воздуха), для чего в вагонах поезда Москва – Евпатория/Феодосия установлены дополнительно мобильные кондиционеры.
У компании не хватило собственного вагонного парка для обеспечения сезонных поездов Москва – Евпатория/Феодосия. Чтобы предотвратить инциденты с неэффективной работой кондиционера в дальнейшем предприняты следующие шаги:
- продажа билетов на эти поезда закрыта до 20 июля;
- пассажирам, проследовавшим к месту назначения в неисправных вагонах, в индивидуальном порядке будут рассмотрены и выплачены компенсации;
- для пассажиров, купивших билеты в вагоны, где возможны подобные поломки, мы сейчас прорабатываем механизм пересадки на другие поезда.
Другие новости
Министр транспорта Роман Старовойт наградил коллектив АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»
Туристический поезд «Виноградный Экспресс»: продажа билетов открыта
Маршрутная сеть поездов «Таврия» на курортный сезон 2025 года (май-сентябрь)
«Гранд Сервис Экспресс» расширяет географию перевозок и назначает в Крым два новых поезда:...
В Тихорецке проходит слёт студенческих отрядов поездов «Таврия»
В купейных вагонах поездов «Таврия» и «Таврия Экспресс» появилось новое меню
Выбрать дату туда
Выбрать дату обратно
Выбрать месяц обратно
Выберите месяц