Отправка посылок пассажирскими поездами «Таврия»

Поиск ЖД билетов

Выберите месяц

    Отправка посылок пассажирскими поездами «Таврия»

    С 1 октября 2020 года компания «Гранд Сервис Экспресс» оказывает услуги по перевозке грузобагажа пассажирскими поездами собственного формирования по направлению в Крым и обратно.

    К перевозке принимается грузобагаж (документы, бандероли и малогабаритные посылки), вес которого не превышает 10 кг, а габаритные размеры по сумме трех измерений не превышают 180 см.

    Для безопасности все посылки к отправке предъявляется в открытом виде и упаковывается непосредственно в пункте приема/выдачи.

    Для отправки/получения грузобагажа необходимо предъявить паспорт, либо нотариальную доверенность физического или юридического лица с предъявлением оригинала паспорта.

    Отправить/получить грузобагаж можно через пункты, расположенные на железнодорожных вокзалах материковой части Российской Федерации (более 300 пунктов приема/выдачи) и полуострова Крым (Севастополь, Симферополь, Евпатория, Джанкой). На железнодорожные вокзалы к пунктам отправки/выдачи ведут информационные указатели.

    Стоимость отправки грузобагажа из Москвы и Санкт-Петербурга в Крым составляет от 700 руб. Подробнее о тарифах на отправку посылок по другим направлениям и участкам следования поездов "Таврия", а также перечень запрещенных к отправке предметов и вещей можно узнать в пунктах приема/выдачи грузобагажа.

    Новости

    «Гранд Сервис Экспресс» возобновляет курсирование сезонного поезда №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория
    24 апреля 2024
    Расширение функционала сайта АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»
    23 апреля 2024
    О предоставлении льготы для школьников старше 10 лет
    18 апреля 2024
    Мелодия «Голубой вагон» теперь звучит во время ожидания ответов колл-центра ГСЭ
    03 апреля 2024
    «Гранд Сервис Экспресс» отменил до 26 марта включительно сборы и удержания за возврат и переоформление проездных документов.
    23 марта 2024

    Подписаться на рассылку новостей и акций

    Введите электронную почту, чтобы получать рассылку о новостях и акциях первым.
    Вы успешно подписаны на рассылку.