Поезда «Таврия» свяжут Воронеж и Кисловодск

Поиск ЖД билетов

Выберите месяц

    Поезда «Таврия» свяжут Воронеж и Кисловодск

    С середины января курорты Кавказских Минеральных вод и города Черноземья будут объединены маршрутом поезда № 175/176 Воронеж-Кисловодск.

    В составе поездов из Воронежа в Кисловодск двухэтажные вагоны типа купе и СВ. Время в пути составляет около 17 часов.   

    Первый состав поезда отправится 16 января со станции Воронеж-1 в 17:10, проследует через Лиски, Россошь, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки и прибудет на конечную станцию Кисловодск в 10:40.

    Обратно со станции Кисловодск поезд отправится 17 января в 16:20 и прибудет в Воронеж 18 января в 09:30.

    Далее поезда из Воронежа в Кисловодск будут курсировать три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам, в обратном направлении из Кисловодска – по воскресеньям, вторникам и четвергам.

    Билеты на новые направления доступны на официальном сайте компании-перевозчика grandtrain.ru, в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, в кассах и на сайтах агентов продаж.

    Для удобства пассажиров в пути предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» - онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

    Поезда «Таврия» уже связывают Симферополь с Пермью, Омском, Екатеринбургом, Кисловодском, Астраханью, Смоленском и Москвой, Севастополь с Москвой и Санкт-Петербургом, поезд из Москвы в Адлер продлен до Розы-Хутор.

    За год поездами «Таврия» перевезено свыше 1 100 000 пассажиров. Из них по Крымскому мосту проследовало 75% путешественников.

    Подробную информацию о правилах оформления проездных документов и о движении поездов пассажиры могут получить на официальном сайте grandtrain.ru в разделе «Пассажирам», а также по круглосуточному телефону контактного центра компании «Гранд Сервис Экспресс" - 8 800 775 54 53.

    Новости

    «Гранд Сервис Экспресс» отменил до 26 марта включительно сборы и удержания за возврат и переоформление проездных документов.
    23 марта 2024
    Открытие продаж на поезд №179/180 сообщением Санкт-Петербург – Евпатория с 17 мая до 16 июня
    20 марта 2024
    Открытие продаж на поезд №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория с 30 мая до 16 июня
    19 марта 2024
    Продажа билетов в Крым на летний сезон начинается за 90 дней и уже открыта на начало июня
    06 марта 2024
    Поезда, следовавшие с опозданием из-за закрытия Крымского моста 5 марта, прибыли на станции назначения
    06 марта 2024

    Подписаться на рассылку новостей и акций

    Введите электронную почту, чтобы получать рассылку о новостях и акциях первым.
    Вы успешно подписаны на рассылку.