В праздничные дни мая 2021 года поезда «Таврия» отправятся на полуостров Крым по 10 маршрутам

Поиск ЖД билетов

Выберите месяц

    В праздничные дни мая 2021 года поезда «Таврия» отправятся на полуостров Крым по 10 маршрутам

    В начале февраля открылись продажи на поезда в Крым на период майских праздников. Билеты доступны по направлениям из Москвы и Санкт-Петербурга в Симферополь, Евпаторию и Севастополь, а также из Астрахани, Смоленска, Перми, Омска и Кисловодска в Симферополь.

    Поезда курсируют с различной периодичностью. В составе «Таврий» двухэтажные и одноэтажные вагоны типа купе, СВ, плацкартные и вагоны-рестораны с широким ассортиментом русской и европейской кухни. Составы оснащаются всем необходимым с учетом рекомендаций Роспотребнадзора в условиях пандемии Сovid-19 в стране.

    «В преддверии массовых летних перевозок прогнозируется высокий уровень спроса на билеты на поезда в Крым. Развивая новые направления деятельности, мы рады предложить своим пассажирам дополнительные услуги в виде продажи экскурсионного сопровождения на полуострове Крым, мультимодальные перевозки - стыковочные маршруты пригородными поездами», - сказал генеральный директор транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс» Александр Ганов.  

    На пути движения поездов «Таврия» множество живописных мест, больших и малых городов, а глубина продаж позволяет путешественникам заблаговременно планировать и организовывать свой отдых с компанией «Гранд Сервис Экспресс».

    Из Санкт-Петербурга в Севастополь поезда следуют через Чудово, Тверь, Рязань, Мичуринск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тамань, Керчь, Джанкой, Симферополь, Бахчисарай. Из Москвы в Симферополь и Евпаторию поезд следуют по аналогичной нитке движения поездов, поезд из Москвы в Севастополь также проследует Краснодар.

    Поезда из Ставрополья, Урала и Сибири будут проходить через крупные железнодорожные узлы страны – Тюмень, Екатеринбург, Казань, Уфу, Челябинск, Самару, Саратов, Пензу, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар и другие населенные пункты. Маршруты движения представлены на сайте grandtrain.ru.

    Для удобства пассажиров в пути предоставлен информационно- развлекательный сервис «Таврия Медиа» - онлайн библиотека с развлекательным контентом, где пассажирам доступна рубрика «Заповедная Россия» с информацией об особо охраняемых территориях и национальных парках, курируемых Минприроды России.

    На борту поездов «Таврия» пассажирам доступна «Карта гостя Крыма и Севастополя», которая открывает для путешественника более 300 объектов на полуострове бесплатно или со скидкой. С ней всем пассажирам поездов «Таврия» стала доступна возможность по пути следования изучить географическую карту полуострова и ознакомиться с каталогом мест питания, размещения и досуга, предоставляющих путешественникам и владельцам карты скидки от 5 до 50%.

    Билеты на все направления доступны на официальном сайте компании-перевозчика grandtrain.ru без дополнительных сборов, в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, в кассах и на сайтах агентов продаж.

    Подробную информацию о правилах оформления проездных документов и о движении поездов пассажиры могут получить на официальном сайте grandtrain.ru в разделе «Пассажирам», а также по круглосуточному бесплатному телефону контактного центра компании «Гранд Сервис Экспресс» - 8 800 775 54 53.

    info.png

    Новости

    «Гранд Сервис Экспресс» отменил до 26 марта включительно сборы и удержания за возврат и переоформление проездных документов.
    23 марта 2024
    Открытие продаж на поезд №179/180 сообщением Санкт-Петербург – Евпатория с 17 мая до 16 июня
    20 марта 2024
    Открытие продаж на поезд №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория с 30 мая до 16 июня
    19 марта 2024
    Продажа билетов в Крым на летний сезон начинается за 90 дней и уже открыта на начало июня
    06 марта 2024
    Поезда, следовавшие с опозданием из-за закрытия Крымского моста 5 марта, прибыли на станции назначения
    06 марта 2024

    Подписаться на рассылку новостей и акций

    Введите электронную почту, чтобы получать рассылку о новостях и акциях первым.
    Вы успешно подписаны на рассылку.