Задерживается движение поездов на территории Крыма

Поиск ЖД билетов

Выберите месяц

    Задерживается движение поездов на территории Крыма

    На данный момент задерживается движение нескольких поездов на территории Крыма.

    АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» совместно с КЖД и Правительством Республики оперативно решает все возникающие вопросы. В настоящий момент в районе станции Азовская приостановлено движение поездов. Задерживаются  7 составов (6 в Крым, 1 из Крыма). В настоящий момент пассажиры 28 поезда высажены на станции Владиславовка. Перевозка пассажиров до станции назначения в Крыму будет осуществлена автобусами. Сейчас поезда задерживаются от 1 часа до трёх.

    Это касается поездов:

    • 92 Москва – Севастополь;
    • 28 Москва - Симферополь;
    • 180 Санкт-Петербург –  Евпатория;
    • 183 Мурманск - Севастополь

    В вагонах поддерживают комфортную температуру. Запрошены автобусы на перевозку пассажиров к другим станциям. Ожидается, что в течение часа пассажиров начнут перевозить автобусами. Все вопросы, связанные с движением других поездов, решаются в рамках созданного оперативного штаба. 

    Информация будет обновляться.

    13:40. Уточнение.

    Сегодня, 16 августа, поезд №28 Симферополь - Москва будет отправляться в 20.16 со станции Владиславовка. Пассажиры могут прибыть на ст. Владиславовка к указанному времени, либо к 17.10 в Симферополь, откуда будет организована доставка  автобусами до станции Владиславовка.

    Сегодня, 16 августа, поезд №180 Евпатория - Санкт-Петербург будет отправляться в 21:55 со станции Владиславовка. Пассажиры могут прибыть на станцию Владиславовка к указанному времени, либо к 17:55 в Евпаторию, откуда пассажиры будут доставляться на электропоездах до станции Симферополь и далее автобусами до станции Владиславовка.

    Поезд №92 Севастополь - Москва будет отправляться завтра, 17 августа в 02:27 со станции Владиславовка. Пассажиры могут прибыть на станцию Владиславовка к указанному времени, либо к 20:55 в Севастополь, откуда пассажиры будут доставляться на электропоездах до станции Симферополь и далее автобусами до станции Владиславовка.

    Новости

    О предоставлении льготы для школьников старше 10 лет
    18 апреля 2024
    Мелодия «Голубой вагон» теперь звучит во время ожидания ответов колл-центра ГСЭ
    03 апреля 2024
    «Гранд Сервис Экспресс» отменил до 26 марта включительно сборы и удержания за возврат и переоформление проездных документов.
    23 марта 2024
    Открытие продаж на поезд №179/180 сообщением Санкт-Петербург – Евпатория с 17 мая до 16 июня
    20 марта 2024
    Открытие продаж на поезд №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория с 30 мая до 16 июня
    19 марта 2024

    Подписаться на рассылку новостей и акций

    Введите электронную почту, чтобы получать рассылку о новостях и акциях первым.
    Вы успешно подписаны на рассылку.