Маршрут поезда №028С
Поезд №028С
Ежедневно
Симферополь
Москва
Отправление московское время 17:10
27 час. 55 мин.
Прибытие московское время 21:05

О маршруте

Двухэтажный поезд №28С «Таврия» курсирует по маршруту Симферополь — Москва ежедневно круглогодично. В составе поезда купейные и вагоны СВ, а также вагон-ресторан. Время в пути составляет 27 часов 55 минут. Билеты на поезд №28 «Симферополь — Москва» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссии и сборов.

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
26.11.2022
27.11.2022
28.11.2022
29.11.2022
30.11.2022
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
17:10
Джанкой
18:25
18:50
25 мин
Владиславовка
20:11
20:16
5 мин
Семь Колодезей
20:47
20:52
5 мин
Керчь-Южная Новый Парк
21:49
21:54
5 мин
Тамань-Пассажирская
22:20
22:50
30 мин
Тимашевская-1
02:20
02:25
5 мин
Ростов-Главный
04:57
05:12
15 мин
Россошь
10:36
10:41
5 мин
Лиски
12:10
12:22
12 мин
Придача (Воронеж-Южный)
13:23
13:28
5 мин
Грязи-Воронежские
15:01
15:06
5 мин
Мичуринск-Воронежский
15:51
15:56
5 мин
Рязань-2
18:16
18:21
5 мин
Москва (Казанский вокзал)
21:05

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост в любое время года. В составе двухэтажного поезда курсируют купейные вагоны (2К, 2Э, 2Д) и вагоны СВ (1Э), купе для маломобильных пассажиров, а также вагон-ресторан.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» — онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

СВ (1Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Раздельный сбор мусора

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Телевизор

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Д)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Раздельный сбор мусора

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Раздельный сбор мусора

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Раздельный сбор мусора

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).