Маршрут поезда №075Н

Омск
Симферополь
Отправление московское время 11:40
76 час. 20 мин.
Прибытие московское время 16:00

О маршруте

Поезд №75Н «Таврия» курсирует по маршруту Омск — Симферополь круглогодично по средам и воскресеньям. В составе поезда плацкартные, купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Время в пути составляет 76 часов 20 минут. Билеты на поезд №75 «Омск — Симферополь» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссии и сборов.

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
21.04.2024
24.04.2024
28.04.2024
01.05.2024
05.05.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Омск
11:40
Ишим
15:07
15:17
10 мин
Тюмень
19:12
19:38
26 мин
Екатеринбург-Пасс.
00:26
01:18
52 мин
Дружинино
02:56
03:26
30 мин
Красноуфимск
05:38
05:40
2 мин
Чернушка
07:39
07:41
2 мин
Янаул
08:43
08:45
2 мин
Сарапул
10:00
10:02
2 мин
Агрыз
11:00
11:15
15 мин
Вятские Поляны
13:36
13:38
2 мин
Восстание-Пасс. (Казань-2)
15:50
15:59
9 мин
Зеленый Дол (Зеленодольск)
16:41
16:43
2 мин
Канаш
18:18
19:11
53 мин
Алатырь
22:12
22:14
2 мин
Красный Узел
00:30
01:10
40 мин
Саранск
01:40
01:55
15 мин
Пенза-1
04:59
05:35
36 мин
Сердобск
07:20
07:22
2 мин
Ртищево-1
08:12
08:22
10 мин
Аркадак
09:17
09:19
2 мин
Балашов-Пасс.
10:12
10:35
23 мин
Поворино
12:15
12:30
15 мин
Новохоперск
13:15
13:17
2 мин
Таловая
14:11
14:13
2 мин
Лиски
16:07
16:22
15 мин
Россошь
17:58
18:32
34 мин
Кутейниково
20:09
20:11
2 мин
Шахтная
00:10
00:12
2 мин
Ростов-Главный
02:05
02:20
15 мин
Тимашевская-1
05:13
05:30
17 мин
Тамань-Пасс.
09:35
10:05
30 мин
Керчь Южная Новый парк
10:33
10:40
7 мин
Багерово
10:56
10:59
3 мин
Семь Колодезей
11:45
12:03
18 мин
Владиславовка
12:35
12:40
5 мин
Джанкой
14:04
14:35
31 мин
Симферополь
16:00

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост в любое время года. В составе поезда курсируют плацкартные (3Э) и купейные вагоны (2К, 2Э), купе для маломобильных пассажиров, а также вагон-ресторан.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» — онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Питание включено в соответствии с выбранным классом. Количество рационов питания зависит от участка следования.

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Б)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа.

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).