Маршрут поезда №142Е

Пермь
Симферополь
Отправление московское время 13:36
74 час. 24 мин.
Прибытие московское время 16:00

О маршруте

Поезд №141/142 «Таврия» курсирует по маршруту Пермь - Симферополь по субботам и вторникам. В составе поезда плацкартные и купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Время в пути составляет 74 часа 24 минуты. Билеты на поезд №142 «Пермь - Симферополь» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссии и сборов.

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
20.04.2024
23.04.2024
27.04.2024
30.04.2024
04.05.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Пермь 2
13:36
Кунгур
15:04
15:06
2 мин
Екатеринбург-Пасс.
19:32
20:34
62 мин
Каменск-Уральский
22:14
22:19
5 мин
Челябинск-Главный
00:58
01:40
42 мин
Чебаркуль
02:48
02:51
3 мин
Миасс-1
03:13
03:15
2 мин
Златоуст
04:24
04:26
2 мин
Бердяуш
05:31
05:33
2 мин
Сулея
06:01
06:03
2 мин
Вязовая
06:57
06:59
2 мин
Усть-Катав
07:16
07:18
2 мин
Кропачево
07:50
08:17
27 мин
Аша
09:17
09:19
2 мин
Уфа
11:05
11:31
26 мин
Раевка
13:57
13:59
2 мин
Аксаково
15:17
15:19
2 мин
Абдулино
16:08
16:11
3 мин
Бугуруслан
17:24
17:26
2 мин
Похвистнево
17:43
17:45
2 мин
Новоотрадная
18:35
18:37
2 мин
Самара
20:00
20:33
33 мин
Новокуйбышевская
20:54
20:56
2 мин
Чапаевск
21:15
21:17
2 мин
Сызрань Город
23:50
23:57
7 мин
Возрождение
01:00
01:02
2 мин
Сенная
02:24
02:26
2 мин
Саратов-1-Пасс.
05:13
05:52
39 мин
Карамыш
08:34
08:49
15 мин
Петров Вал
10:31
10:33
2 мин
Волгоград-1
13:50
14:33
43 мин
Суровикино
17:07
17:09
2 мин
Обливская
17:35
17:37
2 мин
Чернышков
18:08
18:10
2 мин
Морозовская
18:45
18:48
3 мин
Белая Калитва
20:38
20:40
2 мин
Лихая
22:16
22:46
30 мин
Шахтная
00:10
00:12
2 мин
Ростов-Главный
02:05
02:20
15 мин
Тимашевская-1
05:13
05:30
17 мин
Тамань-Пасс.
09:35
10:05
30 мин
Керчь Южная Новый парк
10:33
10:40
7 мин
Багерово
10:56
10:59
3 мин
Семь Колодезей
11:45
12:03
18 мин
Владиславовка
12:35
12:40
5 мин
Джанкой
14:04
14:35
31 мин
Симферополь
16:00

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост в любое время года. В составе поезда курсируют плацкартные (3Э) и купейные вагоны (2К, 2Э), купе для маломобильных пассажиров, а также вагон-ресторан.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» - онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Питание включено в соответствии с выбранным классом. Количество рационов питания зависит от участка следования.

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Б)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа.

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).