Маршрут поезда №163М

Москва
Феодосия
Отправление московское время 17:45
39 час. 05 мин.
Прибытие московское время 08:50

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
27.05.2024
28.05.2024
29.05.2024
30.05.2024
31.05.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Москва (Павелецкий вокзал)
17:45
Венёв
21:13
21:15
2 мин
Узловая-1
22:11
22:15
4 мин
Волово
23:09
23:11
2 мин
Ефремов
00:05
00:07
2 мин
Елец
01:30
02:01
31 мин
Липецк
03:12
03:17
5 мин
Воронеж 1
05:45
06:25
40 мин
Лиски
08:37
08:42
5 мин
Россошь
10:36
10:51
15 мин
Лихая
15:06
15:40
34 мин
Сулин
16:36
16:38
2 мин
Шахтная
17:17
17:19
2 мин
Новочеркасск
18:40
18:42
2 мин
Ростов-Главный
19:40
19:57
17 мин
Тимашевская-1
23:28
23:30
2 мин
Тамань-Пасс.
03:28
04:03
35 мин
Керчь Южная Новый парк
04:30
04:45
15 мин
Багерово
05:01
05:03
2 мин
Семь Колодезей
06:05
06:20
15 мин
Владиславовка
07:23
08:10
47 мин
Феодосия
08:50

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Б)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа.

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).