Феодосия
Москва
Отправление московское время 21:25
30 час. 50 мин.
Прибытие московское время 04:00

О маршруте

Поезд №164С «Таврия» курсирует по маршруту Феодосия - Москва раз в три дня до 1 октября включительно. В составе поезда плацкартные и купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Время в пути составляет 30 часов 50 минут. Билеты на поезд №164С «Феодосия - Москва» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссии и сборов.

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Феодосия
21:25
Владиславовка
21:53
22:28
35 мин
Семь Колодезей (Ленино)
22:59
23:04
5 мин
Багерово
23:46
23:51
5 мин
Керчь Южная новый парк
00:07
00:12
5 мин
Тамань
00:38
00:45
7 мин
Тимашевск
05:34
05:36
2 мин
Ростов-на-Дону
08:06
08:24
18 мин
Лихая
11:28
11:34
6 мин
Каменская
12:01
12:03
2 мин
Россошь
15:26
15:41
15 мин
Лиски
17:14
17:16
2 мин
Воронеж
18:23
18:27
4 мин
Грязи
20:40
20:48
8 мин
Мичуринск
21:43
21:45
2 мин
Рязань
00:29
00:34
5 мин
Москва
04:00

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост в любое время года. В составе поезда курсируют плацкартные (3Э), купейные вагоны (2К, 2Э) и вагоны СВ (1Е), купе для маломобильных пассажиров, а также вагон-ресторан.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» - онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Бизнес Премиум (1Е)

Купе продается полностью. Дополнительно возможен проезд ребенка без занятия отдельного места (до 10 лет – бесплатно, до 18 лет – по детскому тарифу. Оформление производится у начальника поезда).

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Питание включено в соответствии с выбранным классом

Дорожный набор

Комплект постельного белья

Бесплатный WI-FI

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Сейф

Раковина

Розетки 220В и USB

Телевизор

Фото

Описание
Купе продается полностью. Дополнительно возможен проезд ребенка без занятия отдельного места (до 10 лет – бесплатно, до 18 лет – по детскому тарифу. Оформление производится у начальника поезда).

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.