Маршрут поезда №180С

Евпатория
Псков
Отправление московское время 17:55
49 час. 05 мин.
Прибытие московское время 19:00

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
26.05.2024
27.05.2024
28.05.2024
29.05.2024
30.05.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Евпатория-Курорт
17:55
Саки
18:20
18:30
10 мин
Джанкой
20:00
20:25
25 мин
Владиславовка
21:50
21:55
5 мин
Семь Колодезей
22:29
22:34
5 мин
Багерово
23:19
23:22
3 мин
Керчь Южная Новый парк
23:37
23:42
5 мин
Тамань-Пасс.
00:10
00:40
30 мин
Тимашевская-1
04:13
04:15
2 мин
Ростов-Главный
07:00
07:19
19 мин
Россошь
14:23
14:38
15 мин
Лиски
16:18
16:26
8 мин
Придача (Воронеж Южный)
17:38
17:41
3 мин
Грязи-Воронежские
19:51
20:10
19 мин
Мичуринск-Воронежский
20:51
20:56
5 мин
Рязань II
00:07
00:33
26 мин
Тверь
05:43
05:44
1 мин
Вышний Волочек
07:00
07:01
1 мин
Бологое-Московское
08:11
08:37
26 мин
Угловка
09:40
09:41
1 мин
Малая Вишера
10:43
10:44
1 мин
Чудово-Московское
11:10
12:20
70 мин
Великий Новгород
13:25
14:11
46 мин
Сольцы
16:14
16:16
2 мин
Дно
17:00
17:04
4 мин
Порхов
17:33
17:35
2 мин
Псков
19:00

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).