Маршрут поезда №184С

Севастополь
Архангельск
Отправление московское время 00:15
71 час. 33 мин.
Прибытие московское время 23:48

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
27.05.2024
03.06.2024
10.06.2024
17.06.2024
24.06.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Севастополь
00:15
Бахчисарай
01:13
01:15
2 мин
Симферополь
01:50
02:10
20 мин
Джанкой
03:30
03:55
25 мин
Владиславовка
06:04
06:11
7 мин
Семь Колодезей
07:11
07:16
5 мин
Багерово
08:17
08:19
2 мин
Керчь Южная Новый парк
08:34
08:39
5 мин
Тамань-Пасс.
09:05
09:35
30 мин
Тимашевская-1
13:02
13:04
2 мин
Ростов-Главный
16:06
16:23
17 мин
Шахтная
18:18
18:20
2 мин
Кутейниково
22:16
22:18
2 мин
Россошь
23:49
00:04
15 мин
Лиски
01:39
01:57
18 мин
Таловая
03:21
03:23
2 мин
Новохоперск
04:17
04:19
2 мин
Поворино
05:09
05:24
15 мин
Балашов-Пасс.
07:10
07:35
25 мин
Аркадак
08:27
08:29
2 мин
Ртищево-1
09:27
09:37
10 мин
Сердобск
10:34
10:36
2 мин
Пенза-1
12:28
13:04
36 мин
Саранск
16:17
16:22
5 мин
Красный Узел
16:55
17:21
26 мин
Арзамас-1
20:33
21:07
34 мин
Нижний Новгород-Стригино
22:44
22:47
3 мин
Дзержинск
23:21
23:25
4 мин
Ковров-1
01:54
01:56
2 мин
Иваново
03:27
03:42
15 мин
Ярославль-Главный
06:15
07:15
60 мин
Данилов
08:33
09:07
34 мин
Вологда-1
11:18
11:33
15 мин
Коноша-1
14:32
14:37
5 мин
Няндома
15:47
16:02
15 мин
Пукса
17:22
17:24
2 мин
Плесецкая
17:35
17:40
5 мин
Обозерская
18:34
20:03
89 мин
Архангельск-Город
23:48

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Б)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа.

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).