Маршрут поезда №316Э
Адлер
Симферополь
Отправление московское время 16:42
17 час. 38 мин.
Прибытие московское время 10:20

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
09.02.2023
11.02.2023
13.02.2023
15.02.2023
17.02.2023
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Адлер
16:42
Хоста
16:54
16:56
2 мин
Сочи
17:15
17:21
6 мин
Лоо
17:46
17:50
4 мин
Лазаревская
18:31
18:35
4 мин
Туапсе-Пасс.
19:20
19:34
14 мин
Горячий Ключ
21:17
22:13
56 мин
Краснодар-1
23:15
23:25
10 мин
Тимашевская-1
00:30
00:32
2 мин
Тамань-Пасс.
04:28
04:58
30 мин
Керчь-Южная Новый парк
05:25
05:30
5 мин
Багерово
05:44
05:46
2 мин
Семь Колодезей
06:30
06:35
5 мин
Владиславовка
07:07
07:12
5 мин
Джанкой
08:36
09:01
25 мин
Симферополь
10:20

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).