Маршрут поезда №316С
Симферополь
Адлер
Отправление московское время 16:50
19 час. 37 мин.
Прибытие московское время 12:27

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
10.02.2023
12.02.2023
14.02.2023
16.02.2023
18.02.2023
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
16:50
Джанкой
18:33
19:05
32 мин
Владиславовка
20:55
21:00
5 мин
Семь Колодезей
21:31
21:35
4 мин
Багерово
22:48
22:51
3 мин
Керчь Южная Новый парк
23:06
23:11
5 мин
Тамань-Пасс.
23:37
00:07
30 мин
Тимашевская-1
03:54
04:16
22 мин
Краснодар-1
05:28
05:44
16 мин
Горячий Ключ
06:40
07:19
39 мин
Туапсе-Пасс.
09:13
09:20
7 мин
Лазаревская
10:00
10:03
3 мин
Лоо
10:47
11:24
37 мин
Сочи
11:48
11:55
7 мин
Хоста
12:14
12:16
2 мин
Адлер
12:27

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).