Маршрут поезда №425С
Кисловодск
Симферополь
Отправление московское время 12:39
20 час. 11 мин.
Прибытие московское время 08:50

О маршруте

Один из способов добраться в Крым – поезд Кисловодск – Симферополь. Мы увеличили его периодичность, с 12 июня он курсирует через день. Пассажирский поезд №425/426 отправляется из Кисловодска в 12:39 и прибывает в Симферополь на следующий день в 8:50. В обратную сторону из столицы Крыма он отправляется в 20:30 и прибывает в Кисловодск на следующий день в 16:27.

Вы можете использовать поезд при планировании отпуска в двух регионах – Ставропольском крае и республике Крым. Поезд проходит через Минеральные Воды, где открыт аэропорт.

В районе Минеральных Вод есть чем заняться на несколько дней. Курорты объединяют в себе несколько крупных туристических центров – непосредственно Минеральные Воды, а также Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск и Железноводск. Так что сколько бы времени вы ни заложили на пересадку, вам будет где провести время. Погуляйте по кисловодским терренкурам, попробуйте знаменитую целебную воду.

Аэропорт Минеральные Воды связан с железнодорожным вокзалом маршрутным такси №11 (время в пути 20-25 минут). Также можно доехать на такси. В сторону Крыма наш поезд отправляется из Минеральных Вод в 14:53. Из Крыма прибывает в 14:11.

Поезд №425/426 также следует через Краснодар. Вы можете дополнительно включить в маршрут своего отпуска этот город. Здесь вас ждет новый роскошный парк «Краснодар», прогулки по пешеходной Красной улице, а также недорогие фрукты на фермерских рынках и местный колорит – чешские ретро-трамваи на утопающих в зелени бульварах.

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
11.02.2023
15.02.2023
19.02.2023
23.02.2023
27.02.2023
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Кисловодск
12:39
Ессентуки
13:12
13:20
8 мин
Пятигорск
13:41
13:46
5 мин
Минеральные Воды
14:19
14:53
34 мин
Невинномысская
16:18
16:23
5 мин
Армавир-Ростовский
17:21
17:24
3 мин
Кавказская
18:16
18:59
43 мин
Усть-Лабинская
20:19
20:21
2 мин
Краснодар-1
21:40
21:54
14 мин
Тамань-Пасс.
02:45
03:15
30 мин
Керчь-Южная Новый Парк
03:43
03:48
5 мин
Багерово
04:02
04:04
2 мин
Семь Колодезей
04:50
04:55
5 мин
Владиславовка
05:30
05:35
5 мин
Джанкой
07:00
07:25
25 мин
Симферополь
08:50

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).