Маршруты до Ялты и Алушты. Подробнее.

Кисловодск
Симферополь
Отправление московское время 12:39
20 час. 11 мин.
Прибытие московское время 08:50

О маршруте

Один из способов добраться в Крым – поезд Кисловодск – Симферополь. Мы увеличили его периодичность, с 12 июня он курсирует через день. Пассажирский поезд №425/426 отправляется из Кисловодска в 12:39 и прибывает в Симферополь на следующий день в 8:50. В обратную сторону из столицы Крыма он отправляется в 20:30 и прибывает в Кисловодск на следующий день в 16:27.

Вы можете использовать поезд при планировании отпуска в двух регионах – Ставропольском крае и республике Крым. Поезд проходит через Минеральные Воды, где открыт аэропорт.

В районе Минеральных Вод есть чем заняться на несколько дней. Курорты объединяют в себе несколько крупных туристических центров – непосредственно Минеральные Воды, а также Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск и Железноводск. Так что сколько бы времени вы ни заложили на пересадку, вам будет где провести время. Погуляйте по кисловодским терренкурам, попробуйте знаменитую целебную воду.

Аэропорт Минеральные Воды связан с железнодорожным вокзалом маршрутным такси №11 (время в пути 20-25 минут). Также можно доехать на такси. В сторону Крыма наш поезд отправляется из Минеральных Вод в 14:53. Из Крыма прибывает в 14:11.

Поезд №425/426 также следует через Краснодар. Вы можете дополнительно включить в маршрут своего отпуска этот город. Здесь вас ждет новый роскошный парк «Краснодар», прогулки по пешеходной Красной улице, а также недорогие фрукты на фермерских рынках и местный колорит – чешские ретро-трамваи на утопающих в зелени бульварах.

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Кисловодск
12:39
Ессентуки
13:12
13:20
8 мин
Пятигорск
13:41
13:46
5 мин
Минеральные Воды
14:19
14:53
34 мин
Невинномысская
16:18
16:23
5 мин
Армавир-Ростовский
17:22
17:25
3 мин
Кавказская
18:21
18:58
37 мин
Усть-Лабинская
20:18
20:21
3 мин
Краснодар-1
21:40
21:54
14 мин
Тамань-Пасс.
02:45
03:15
30 мин
Керчь-Южная Новый Парк
03:43
03:48
5 мин
Багерово
04:05
04:07
2 мин
Семь Колодезей
04:50
04:55
5 мин
Владиславовка
05:30
05:35
5 мин
Джанкой
07:00
07:25
25 мин
Симферополь
08:50

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).