Кисловодск
Симферополь
Отправление московское время 12:39
21 час. 40 мин.
Прибытие московское время 09:50

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Кисловодск
12:39
Ессентуки
13:12
13:20
8 мин
Пятигорск
13:41
13:46
5 мин
Минеральные Воды
14:19
14:53
34 мин
Невинномысская
16:18
16:23
5 мин
Армавир-Рост.
17:22
17:25
3 мин
Кавказская
18:21
18:58
37 мин
Усть-Лабинская
20:18
20:21
3 мин
Краснодар
21:45
21:55
10 мин
Тамань-Пассажирская
03:50
04:02
12 мин
Керчь Южная новый парк
04:30
04:35
5 мин
Багерово
04:53
04:58
5 мин
Семь Колодезей
05:43
05:51
8 мин
Владиславовка
06:28
06:31
3 мин
Джанкой
08:05
08:30
25 мин
Симферополь
09:50

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.