Маршрут поезда №474М Смоленск — Симферополь

Продажа билетов на некоторые поезда на осень откроется позднее. Подробнее.

Смоленск
Симферополь
Отправление московское время 19:21
45 час. 39 мин.
Прибытие московское время 17:00

Расписание поезда
№474М Смоленск — Симферополь

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
14.07.2024
16.07.2024
18.07.2024
20.07.2024
22.07.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Смоленск
19:21
Рославль 1
21:36
21:38
2 мин
Жуковка
22:45
22:48
3 мин
Брянск Орловский
23:55
00:30
35 мин
Карачев
01:11
01:14
3 мин
Орёл
02:45
03:11
26 мин
Курск
04:51
05:50
59 мин
Касторная-Курская
09:33
09:36
3 мин
Воронеж 1
11:30
12:15
45 мин
Колодезная
13:42
13:44
2 мин
Лиски
14:25
14:29
4 мин
Евдаково
15:08
15:10
2 мин
Подгорное
16:17
16:19
2 мин
Россошь
16:48
17:03
15 мин
Зайцевка
18:10
18:12
2 мин
Кутейниково
18:55
18:57
2 мин
Миллерово
19:45
19:47
2 мин
Каменская
20:43
20:45
2 мин
Лихая
21:09
21:56
47 мин
Зверево
22:22
22:24
2 мин
Сулин
22:42
22:44
2 мин
Шахтная
23:12
23:14
2 мин
Новочеркасск
23:57
23:59
2 мин
Ростов-Главный
00:57
01:17
20 мин
Староминская-Тимаш.
02:48
02:50
2 мин
Каневская
03:28
03:30
2 мин
Брюховецкая
04:16
04:18
2 мин
Тимашевская-1
04:44
05:02
18 мин
Протока
06:34
06:36
2 мин
Тамань-Пасс.
09:45
10:21
36 мин
Керчь Южная Новый парк
10:50
11:00
10 мин
Багерово
11:18
11:28
10 мин
Семь Колодезей
12:43
12:50
7 мин
Владиславовка
13:25
13:30
5 мин
Джанкой
15:18
15:43
25 мин
Симферополь
17:00

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Питание включено в соответствии с выбранным классом. Количество рационов питания зависит от участка следования.

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Б)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа.

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).