Поезда «Таврия» свяжут Каспийскую столицу с Крымским полуостровом

Поиск ЖД билетов

Выберите месяц

    Поезда «Таврия» свяжут Каспийскую столицу с Крымским полуостровом

    С середины декабря между жемчужиной Нижнего Поволжья и столицей Крыма начнёт курсировать поезд Астрахань - Симферополь с периодичностью 1 раз в 4 дня и следовать через Верхний Баскунчак, Волгоград, Сальск, Батайск, Ростов-на-Дону и Тимашевск. В составе поездов в Астрахань и обратно купейные и плацкартные вагоны. Время в пути составит 36 часов.

    Первый состав поезда «Таврия» № 96/95 Симферополь – Астрахань отправится 16 декабря в 19:40 с железнодорожного вокзала Симферополя и прибудет в Астрахань 18 декабря в 07:52. Из Астрахани первый поезд отправится 19 декабря в 22:48 и прибудет в Симферополь 21 декабря в 09:50.

    Билеты на новые направления доступны на официальном сайте компании-перевозчика grandtrain.ru, в мобильном приложении «ГСЭ билеты», также в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, в кассах и на сайтах агентов продаж.

    Поезда «Таврия» уже связывают Симферополь с Екатеринбургом, Кисловодском, Смоленском и Москвой, Севастополь с Москвой и Санкт-Петербургом.

    Круглогодичные поезда из Перми и Омска в Крым и обратно начнут курсировать с середины декабря.

    Для удобства пассажиров в пути предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» - онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

    Также пассажирам доступен кэшбэк в размере 3% при оплате билетов на сумму от 4 760 рублей на сайте компании картой «Мир» до 1 ноября текущего года.

    Подробную информацию о правилах оформления проездных документов и о движении поездов пассажиры могут получить на официальном сайте grandtrain.ru в разделе «Пассажирам», а также по круглосуточному телефону контактного центра компании «Гранд Сервис Экспресс" - 8 800 775 54 53.

    Новости

    О предоставлении льготы для школьников старше 10 лет
    18 апреля 2024
    Мелодия «Голубой вагон» теперь звучит во время ожидания ответов колл-центра ГСЭ
    03 апреля 2024
    «Гранд Сервис Экспресс» отменил до 26 марта включительно сборы и удержания за возврат и переоформление проездных документов.
    23 марта 2024
    Открытие продаж на поезд №179/180 сообщением Санкт-Петербург – Евпатория с 17 мая до 16 июня
    20 марта 2024
    Открытие продаж на поезд №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория с 30 мая до 16 июня
    19 марта 2024

    Подписаться на рассылку новостей и акций

    Введите электронную почту, чтобы получать рассылку о новостях и акциях первым.
    Вы успешно подписаны на рассылку.