Расписание поездов

В зависимости от даты, время отправления может быть изменено

Поезд
Отправление
Прибытие
Время в пути
Курсирование
№007А Санкт-Петербург — Севастополь
14:00
9:25
43 часа 25 минут
Ежедневно с 23.12.2019, через день с 15.01.2020
№008С Севастополь — Санкт-Петербург
15:55
10:20
42 часа 25 минут
Ежедневно с 25.12.2019, через день с 17.01.2020
№028Ч Москва — Симферополь
23:45
8:50
33 часа 05 минут
Ежедневно с 24.12.2019
№028С Симферополь — Москва
18:20
5:10
34 часа 50 минут
Ежедневно с 26.12.2019
№053Ч Санкт-Петербург — Москва
23:49
08:14
8 часов 25 минут
Ежедневно
№054Ч Москва — Санкт-Петербург
23:40
08:36
8 часов 56 минут
Ежедневно
№170В Москва — Санкт-Петербург
22:07
06:30
8 часов 23 минуты
Ежедневно с 17.01.20 по 04.03.20
№169В Санкт-Петербург — Москва
21:20
05:14
7 часов 54 минуты
Ежедневно с 16.01.20 по 03.03.20

Билеты еще не поступили в продажу