Маршрут поезда №076С
Симферополь
Омск
Отправление московское время 02:10
74 час. 14 мин.
Прибытие московское время 04:24

О маршруте

Поезд №75/76 «Таврия» курсирует по маршруту Симферополь - Омск круглогодично по четвергам и воскресеньям. В составе поезда плацкартные и купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Время в пути составляет 74 часа 14 минут. Билеты на поезд №76 «Симферополь - Омск» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссии и сборов.

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
09.02.2023
12.02.2023
16.02.2023
19.02.2023
23.02.2023
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
02:10
Джанкой
03:30
03:55
25 мин
Владиславовка
05:28
05:33
5 мин
Семь Колодезей
06:19
06:31
12 мин
Багерово
07:20
07:25
5 мин
Керчь Южная Новый парк
07:40
07:50
10 мин
Тамань-Пасс.
08:17
08:56
39 мин
Тимашевская-1
12:47
12:49
2 мин
Ростов-Главный
16:06
16:23
17 мин
Шахтная
18:19
18:21
2 мин
Сулин
18:53
18:55
2 мин
Кутейниково
22:16
22:18
2 мин
Россошь
23:49
00:04
15 мин
Лиски
01:37
01:57
20 мин
Таловая
03:21
03:23
2 мин
Новохоперск
04:17
04:19
2 мин
Поворино
05:09
05:24
15 мин
Балашов-Пасс.
07:10
07:35
25 мин
Аркадак
08:24
08:26
2 мин
Ртищево-1
09:22
09:37
15 мин
Сердобск
10:36
10:38
2 мин
Пенза-1
12:43
13:20
37 мин
Саранск
16:45
16:50
5 мин
Красный Узел
17:20
17:50
30 мин
Алатырь
21:00
21:02
2 мин
Канаш
23:15
23:54
39 мин
Зеленый Дол (Зеленодольск)
01:25
01:26
1 мин
Восстание-Пасс. (Казань-2)
02:15
02:25
10 мин
Вятские Поляны
04:42
04:44
2 мин
Агрыз
06:58
07:13
15 мин
Сарапул
08:03
08:05
2 мин
Янаул
09:18
09:20
2 мин
Чернушка
10:17
10:18
1 мин
Красноуфимск
12:04
12:06
2 мин
Дружинино
14:03
14:33
30 мин
Екатеринбург-Пасс.
15:51
16:26
35 мин
Тюмень
21:36
21:55
19 мин
Ишим
01:14
01:19
5 мин
Омск
04:24

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост в любое время года. В составе поезда курсируют плацкартные (3Э) и купейные вагоны (2К, 2Э), купе для маломобильных пассажиров, а также вагон-ресторан.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» — онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).