Маршрут поезда №076С
Симферополь
Омск
Отправление московское время 02:10
73 час. 24 мин.
Прибытие московское время 03:34

О маршруте

Поезд №75/76 «Таврия» курсирует по маршруту Симферополь - Омск круглогодично по четвергам и воскресеньям. В составе поезда плацкартные и купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Время в пути составляет 73 часа 24 минуты. Билеты на поезд №76 «Симферополь - Омск» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссии и сборов.

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
03.03.2024
10.03.2024
17.03.2024
24.03.2024
31.03.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
02:10
Джанкой
03:30
03:55
25 мин
Владиславовка
06:04
06:11
7 мин
Семь Колодезей
07:11
07:16
5 мин
Багерово
08:07
08:09
2 мин
Керчь Южная Новый парк
08:24
08:31
7 мин
Тамань-Пасс.
08:58
09:28
30 мин
Тимашевская-1
12:59
13:01
2 мин
Ростов-Главный
16:06
16:23
17 мин
Шахтная
18:18
18:20
2 мин
Кутейниково
22:16
22:18
2 мин
Россошь
23:49
00:04
15 мин
Лиски
01:39
01:57
18 мин
Таловая
03:21
03:23
2 мин
Новохоперск
04:17
04:19
2 мин
Поворино
05:09
05:24
15 мин
Балашов-Пасс.
07:10
07:35
25 мин
Аркадак
08:27
08:29
2 мин
Ртищево-1
09:27
09:37
10 мин
Сердобск
10:34
10:36
2 мин
Пенза-1
12:28
13:04
36 мин
Саранск
16:17
16:22
5 мин
Красный Узел
16:55
17:28
33 мин
Алатырь
19:48
19:51
3 мин
Канаш
22:00
22:35
35 мин
Зеленый Дол (Зеленодольск)
23:57
23:58
1 мин
Восстание-Пасс. (Казань-2)
00:38
00:46
8 мин
Вятские Поляны
02:35
02:37
2 мин
Агрыз
05:02
05:17
15 мин
Сарапул
06:12
06:14
2 мин
Янаул
07:27
07:29
2 мин
Чернушка
08:25
08:27
2 мин
Красноуфимск
10:14
10:16
2 мин
Дружинино
12:11
12:45
34 мин
Екатеринбург-Пасс.
14:12
14:49
37 мин
Тюмень
19:29
19:49
20 мин
Ишим
23:48
23:53
5 мин
Омск
03:34

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост в любое время года. В составе поезда курсируют плацкартные (3Э) и купейные вагоны (2К, 2Э), купе для маломобильных пассажиров, а также вагон-ресторан.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» — онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Питание включено в соответствии с выбранным классом. Количество рационов питания зависит от участка следования.

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Б)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа.

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).