Маршрут поезда №092С
Севастополь
Москва
Отправление московское время 20:55
35 час. 28 мин.
Прибытие московское время 08:23

О маршруте

Поезд «Таврия» №092С обеспечит комфортную поездку из Севастополя в Москву. Состав курсирует между крупнейшим городом Крыма и столицей России на постоянной основе по определенному графику. Время в пути составляет 35 часов 28 минут. Билеты на поезд №092С «Севастополь — Москва» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссионных сборов.

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
09.02.2023
10.02.2023
11.02.2023
12.02.2023
13.02.2023
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Севастополь
20:55
Бахчисарай
21:51
21:53
2 мин
Симферополь
22:30
23:10
40 мин
Джанкой
00:30
00:55
25 мин
Владиславовка
02:20
02:31
11 мин
Семь Колодезей
03:03
03:08
5 мин
Багерово
03:55
04:00
5 мин
Керчь Южная Новый парк
04:16
04:26
10 мин
Тамань-Пасс.
04:51
05:30
39 мин
Краснодар-1
10:28
10:33
5 мин
Брюховецкая
12:24
12:26
2 мин
Каневская
12:56
12:58
2 мин
Староминская-Тимаш.
13:38
13:40
2 мин
Ростов-Главный
14:58
15:13
15 мин
Новочеркасск
16:03
16:05
2 мин
Шахтная
16:41
16:43
2 мин
Каменская
18:06
18:08
2 мин
Миллерово
19:01
19:03
2 мин
Россошь
21:18
21:23
5 мин
Лиски
22:55
23:20
25 мин
Придача (Воронеж Южный)
00:21
00:26
5 мин
Грязи-Воронежские
01:49
01:54
5 мин
Мичуринск
02:39
02:44
5 мин
Рязань
05:02
05:07
5 мин
Москва (Казанский вокзал)
08:23

Вагоны и классы обслуживания

«Таврия» — поезд высокого уровня комфорта, совершающий рейсы между Севастополем и Москвой. В составе присутствуют плацкартные вагоны (3Э), вагоны купе (2К, 2Э), купе для маломобильных пассажиров.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» - онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).