Пермь
Симферополь
Отправление московское время 14:04
73 час. 36 мин.
Прибытие московское время 15:31

О маршруте

Поезд №141/142 «Таврия» курсирует по маршруту Пермь - Симферополь круглогодично по пятницам и вторникам. В составе поезда плацкартные и купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Время в пути составляет 73 часа 36 минут. Билеты на поезд №142 «Пермь - Симферополь» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссии и сборов.

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Пермь
14:04
Екатеринбург
19:22
20:35
73 мин
КАМЕНСК УР
22:16
22:19
3 мин
Челябинск
01:05
01:40
35 мин
Чебаркуль
02:50
02:52
2 мин
Миасс-1
03:14
03:16
2 мин
Златоуст
04:23
04:25
2 мин
Бердяуш
05:31
05:33
2 мин
Сулея
06:02
06:04
2 мин
Вязовая
06:54
06:56
2 мин
Усть-Катав
07:14
07:16
2 мин
Кропачево
07:48
08:17
29 мин
Аша
09:19
09:21
2 мин
Уфа
11:11
11:26
15 мин
Раевка
13:57
13:59
2 мин
Аксаково
15:13
15:15
2 мин
Абдулино
16:04
16:07
3 мин
Бугуруслан
17:20
17:22
2 мин
Похвистнево
17:42
17:44
2 мин
Новоотрадная
18:35
18:37
2 мин
Самара
19:56
20:31
35 мин
Новокуйбышевская
20:55
20:57
2 мин
Чапаевск
21:18
21:20
2 мин
Сызрань
23:45
23:57
12 мин
Возрождение
00:59
01:01
2 мин
Сенная
02:22
02:24
2 мин
Саратов
05:13
05:51
38 мин
Карамыш
08:39
08:49
10 мин
Петров Вал
10:34
10:36
2 мин
Волгоград
13:53
14:33
40 мин
Суровикино
17:15
17:17
2 мин
Обливская
17:42
17:44
2 мин
Чернышков
18:13
18:15
2 мин
Морозовская
18:45
18:48
3 мин
Белая Калитва
20:39
20:41
2 мин
Лихая
22:06
22:45
39 мин
Шахтная
00:07
00:09
2 мин
Ростов-Главный
02:04
02:19
15 мин
Тимашевская-1
05:12
05:14
2 мин
Тамань-Пасс.
10:03
10:15
12 мин
Керчь Южная новый парк
10:42
10:47
5 мин
Багерово
11:04
11:09
5 мин
Семь Колодезей
12:00
12:05
5 мин
Владиславовка
12:36
12:41
5 мин
Джанкой
14:00
14:25
25 мин
Симферополь
15:40
мин
Кунгур
15:31
15:33
2

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост в любое время года. В составе поезда курсируют плацкартные (3Э) и купейные вагоны (2К, 2Э), купе для маломобильных пассажиров, а также вагон-ресторан.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» - онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.