Маршрут поезда №142С
Симферополь
Пермь
Отправление московское время 02:10
73 час. 36 мин.
Прибытие московское время 03:46

О маршруте

Поезд №142С «Таврия» курсирует по маршруту Симферополь — Пермь по средам и субботам. В составе поезда плацкартные и купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Время в пути составляет 73 часа 36 минут. Билеты на поезд №142С «Симферополь — Пермь» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссии и сборов.

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
13.04.2024
17.04.2024
20.04.2024
24.04.2024
27.04.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
02:10
Джанкой
03:30
03:55
25 мин
Владиславовка
06:04
06:11
7 мин
Семь Колодезей
07:11
07:16
5 мин
Багерово
08:17
08:19
2 мин
Керчь Южная Новый парк
08:34
08:39
5 мин
Тамань-Пасс.
09:05
09:35
30 мин
Тимашевская-1
12:59
13:01
2 мин
Ростов-Главный
16:06
16:23
17 мин
Шахтная
18:18
18:20
2 мин
Лихая
20:12
20:38
26 мин
Белая Калитва
22:00
22:02
2 мин
Морозовская
00:10
00:17
7 мин
Чернышков
00:53
00:55
2 мин
Обливская
01:22
01:24
2 мин
Суровикино
01:48
01:51
3 мин
Волгоград-1
04:16
04:59
43 мин
Петров Вал
08:26
08:28
2 мин
Карамыш
10:04
10:06
2 мин
Саратов-1-Пасс.
11:40
12:18
38 мин
Сенная
14:42
14:44
2 мин
Возрождение
16:19
16:21
2 мин
Сызрань Город
17:34
17:41
7 мин
Чапаевск
20:21
20:23
2 мин
Новокуйбышевская
20:42
20:44
2 мин
Самара
21:10
22:17
67 мин
Новоотрадная
23:55
23:57
2 мин
Похвистнево
00:57
00:59
2 мин
Бугуруслан
01:20
01:22
2 мин
Абдулино
02:53
02:57
4 мин
Аксаково
03:47
03:49
2 мин
Раевка
04:56
04:58
2 мин
Уфа
07:17
07:47
30 мин
Аша
09:29
09:31
2 мин
Кропачево
10:32
10:47
15 мин
Усть-Катав
11:13
11:15
2 мин
Вязовая
11:30
11:32
2 мин
Сулея
12:19
12:21
2 мин
Бердяуш
12:45
12:47
2 мин
Златоуст
13:44
13:46
2 мин
Миасс-1
14:48
14:50
2 мин
Чебаркуль
15:11
15:13
2 мин
Челябинск-Главный
16:24
16:59
35 мин
Каменск-Уральский
20:08
20:13
5 мин
Екатеринбург-Пасс.
21:52
22:24
32 мин
Кунгур
02:22
02:24
2 мин
Пермь 2
03:46

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост и обратно в любое время года. В составе поезда курсируют плацкартные (3Э) и купейные вагоны (2К, 2Э), купе для маломобильных пассажиров, а также вагон-ресторан.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» — онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Питание включено в соответствии с выбранным классом. Количество рационов питания зависит от участка следования.

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Б)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа.

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).