Симферополь
Пермь
Отправление московское время 01:15
76 час. 12 мин.
Прибытие московское время 05:07

О маршруте

Поезд №142С «Таврия» курсирует по маршруту Симферополь — Пермь круглогодично по вторникам и субботам. В составе поезда плацкартные и купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Время в пути составляет 76 часов 12 минут. Билеты на поезд №142С «Симферополь — Пермь» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссии и сборов.

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
01:15
Джанкой
02:34
02:59
25 мин
Владиславовка
04:23
04:28
5 мин
Семь Колодезей
05:10
05:15
5 мин
Багерово
06:30
06:38
8 мин
Керчь Южная новый парк
06:58
07:03
5 мин
Тамань-Пасс.
07:29
07:43
14 мин
Тимашевская-1
12:48
12:50
2 мин
Ростов-Главный
16:03
16:20
17 мин
Шахтная
18:17
18:19
2 мин
Лихая
20:15
20:45
30 мин
Белая Калитва
22:00
22:02
2 мин
Морозовская
00:10
00:17
7 мин
Чернышков
00:53
00:55
2 мин
Обливская
01:20
01:22
2 мин
Суровикино
01:48
01:51
3 мин
Волгоград-1
04:21
05:01
40 мин
Петров Вал
08:26
08:28
2 мин
Карамыш
10:03
10:05
2 мин
Саратов
11:40
12:18
38 мин
Сенная
14:45
14:47
2 мин
Возрождение
16:21
16:23
2 мин
Сызрань
17:35
17:47
12 мин
Чапаевск
20:43
20:45
2 мин
Новокуйбышевская
21:07
21:09
2 мин
Самара
21:33
22:11
38 мин
Новоотрадная
23:51
23:53
2 мин
Похвистнево
00:51
00:53
2 мин
Бугуруслан
01:11
01:13
2 мин
Абдулино
02:53
02:55
2 мин
Аксаково
03:48
03:50
2 мин
Раевка
04:58
05:00
2 мин
Уфа
07:21
07:38
17 мин
Аша
09:28
09:30
2 мин
Кропачево
10:37
10:52
15 мин
Усть-Катав
11:17
11:19
2 мин
Вязовая
11:34
11:36
2 мин
Сулея
12:18
12:20
2 мин
Бердяуш
12:44
12:46
2 мин
Златоуст
13:45
13:47
2 мин
Миасс-1
14:50
14:52
2 мин
Чебаркуль
15:13
15:14
1 мин
Челябинск
16:22
16:57
35 мин
КАМЕНСК УР
20:07
20:09
2 мин
Екатеринбург
21:40
22:25
45 мин
Кунгур
03:28
03:30
2 мин
Пермь
05:07

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост и обратно в любое время года. В составе поезда курсируют плацкартные (3Э) и купейные вагоны (2К, 2Э), купе для маломобильных пассажиров, а также вагон-ресторан.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» — онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.