Москва
Феодосия
Отправление московское время 14:45
28 час. 10 мин.
Прибытие московское время 18:55

О маршруте

Поезд №164М «Таврия» курсирует по маршруту Москва - Феодосия раз в три дня до 30 сентября включительно. В составе поезда плацкартные, купейные и вагоны СВ, а также вагон-ресторан. Время в пути составляет 28 часов 10 минут. Билеты на поезд №164М «Москва - Феодосия» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссии и сборов.

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Москва
14:45
Рязань
17:27
17:32
5 мин
Мичуринск
20:04
20:09
5 мин
Грязи
21:01
21:05
4 мин
Воронеж
22:58
23:03
5 мин
Лиски
00:01
00:03
2 мин
Россошь
01:37
01:50
13 мин
Каменская
04:53
04:55
2 мин
Лихая
05:20
05:24
4 мин
Ростов-на-Дону
07:38
07:58
20 мин
Тимашевск
10:30
10:32
2 мин
Тамань
15:18
15:23
5 мин
Керчь Южная новый парк
15:51
15:56
5 мин
Багерово
16:14
16:19
5 мин
Семь Колодезей (Ленино)
17:06
17:17
11 мин
Владиславовка
17:50
18:25
35 мин
Феодосия
18:55

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост в любое время года. В составе поезда курсируют плацкартные (3Э), купейные вагоны (2К, 2Э) и вагоны СВ (1Е), купе для маломобильных пассажиров, а также вагон-ресторан.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» - онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Бизнес Премиум (1Е)

Купе продается полностью. Дополнительно возможен проезд ребенка без занятия отдельного места (до 10 лет – бесплатно, до 18 лет – по детскому тарифу. Оформление производится у начальника поезда).

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Питание включено в соответствии с выбранным классом

Дорожный набор

Комплект постельного белья

Бесплатный WI-FI

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Сейф

Раковина

Розетки 220В и USB

Телевизор

Фото

Описание
Купе продается полностью. Дополнительно возможен проезд ребенка без занятия отдельного места (до 10 лет – бесплатно, до 18 лет – по детскому тарифу. Оформление производится у начальника поезда).

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.