Симферополь
Москва
Отправление московское время 20:00
32 час. 00 мин.
Прибытие московское время 04:00

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
07.10.2022
08.10.2022
09.10.2022
10.10.2022
11.10.2022
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
20:00
Джанкой
21:18
21:43
25 мин
Владиславовка
23:01
23:05
4 мин
Семь Колодезей
23:38
23:43
5 мин
Багерово
00:34
00:39
5 мин
Керчь Южная Новый парк
00:57
01:02
5 мин
Тамань-Пасс.
01:30
02:00
30 мин
Тимашевская-1
05:32
05:35
3 мин
Ростов-Главный
08:06
08:24
18 мин
Лихая
11:20
11:31
11 мин
Каменская
11:57
11:59
2 мин
Россошь
15:20
15:35
15 мин
Лиски
17:14
17:17
3 мин
Придача (Воронеж Южный)
18:23
18:27
4 мин
Грязи-Воронежские
20:40
20:48
8 мин
Мичуринск-Воронежский
21:43
21:45
2 мин
Рязань II
00:27
00:32
5 мин
Москва Казанская (Казанский вокзал)
04:00

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).