Санкт-Петербург
Симферополь
Отправление московское время 19:16
40 час. 59 мин.
Прибытие московское время 12:15

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
07.10.2022
12.10.2022
13.10.2022
03.11.2022
04.11.2022
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:16
Чудово-Московское
21:53
21:55
2 мин
Малая Вишера
22:27
22:28
1 мин
Угловка
23:31
23:32
1 мин
Бологое-Московское
00:02
00:03
1 мин
Вышний Волочек
00:36
00:37
1 мин
Тверь
01:42
01:43
1 мин
Рязань II
06:35
07:05
30 мин
Богоявленск
08:56
08:58
2 мин
Мичуринск-Воронежский
09:54
09:59
5 мин
Грязи-Воронежские
10:42
10:57
15 мин
Придача (Воронеж Южный)
13:18
13:23
5 мин
Лиски
14:35
14:40
5 мин
Россошь
16:23
16:38
15 мин
Лихая
20:26
20:38
12 мин
Ростов-Главный
23:19
23:35
16 мин
Тимашевская-1
02:11
02:22
11 мин
Тамань-Пасс.
06:00
06:30
30 мин
Керчь Южная Новый парк
07:00
07:05
5 мин
Багерово
07:21
07:24
3 мин
Семь Колодезей
08:05
08:10
5 мин
Владиславовка
08:43
08:48
5 мин
Джанкой
10:08
10:33
25 мин
Симферополь
12:15

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).