Маршрут поезда №169А
Санкт-Петербург
Симферополь
Отправление московское время 19:16
41 час. 34 мин.
Прибытие московское время 12:50

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
09.02.2023
10.02.2023
11.02.2023
12.02.2023
13.02.2023
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:16
Чудово-Московское
21:05
21:07
2 мин
Малая Вишера
21:35
21:36
1 мин
Угловка
23:31
23:32
1 мин
Бологое-Московское
00:02
00:05
3 мин
Вышний Волочек
00:38
00:39
1 мин
Тверь
01:43
01:44
1 мин
Рязань II
06:35
07:06
31 мин
Богоявленск
08:56
08:58
2 мин
Мичуринск-Воронежский
09:47
09:52
5 мин
Грязи-Воронежские
10:37
10:57
20 мин
Придача (Воронеж Южный)
13:18
13:23
5 мин
Лиски
14:35
14:40
5 мин
Россошь
16:23
16:47
24 мин
Лихая
20:41
20:53
12 мин
Ростов-Главный
23:27
23:43
16 мин
Тимашевская-1
02:22
02:24
2 мин
Тамань-Пасс.
06:02
07:16
74 мин
Керчь Южная Новый парк
07:43
07:48
5 мин
Багерово
08:03
08:08
5 мин
Семь Колодезей
08:52
08:57
5 мин
Владиславовка
09:35
09:40
5 мин
Джанкой
11:10
11:35
25 мин
Симферополь
12:50

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).