Маршрут поезда №374С
Симферополь
Смоленск
Отправление московское время 13:40
47 час. 30 мин.
Прибытие московское время 13:10

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
29.04.2023
01.05.2023
04.05.2023
06.05.2023
09.05.2023
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
13:40
Джанкой
14:58
15:23
25 мин
Владиславовка
17:40
17:50
10 мин
Семь Колодезей
18:20
18:23
3 мин
Багерово
19:08
19:10
2 мин
Керчь-Южная Новый парк
19:25
19:29
4 мин
Тамань-Пасс.
19:54
20:24
30 мин
Протока
23:18
23:20
2 мин
Тимашевская-1
00:50
01:06
16 мин
Брюховецкая
01:30
01:32
2 мин
Каневская
02:02
02:04
2 мин
Староминская-Тимаш.
02:46
02:48
2 мин
Ростов-Главный
04:14
04:32
18 мин
Новочеркасск
05:21
05:23
2 мин
Шахтная
06:51
06:53
2 мин
Зверево
07:36
07:38
2 мин
Лихая
08:03
08:29
26 мин
Каменская
09:01
09:03
2 мин
Миллерово
10:06
10:08
2 мин
Кутейниково
11:13
11:15
2 мин
Зайцевка
11:50
11:52
2 мин
Россошь
12:52
13:07
15 мин
Подгорное
13:32
13:34
2 мин
Евдаково
14:13
14:15
2 мин
Лиски
14:57
15:27
30 мин
Колодезная
16:10
16:12
2 мин
Воронеж 1
17:10
18:10
60 мин
Касторная-Курская
21:37
21:40
3 мин
Курск
00:45
01:12
27 мин
Орёл
03:21
03:49
28 мин
Лужки-Орловские (Орёл)
04:03
04:20
17 мин
Карачев
05:51
05:53
2 мин
Брянск Орловский
06:29
08:09
100 мин
Жуковка
09:32
09:35
3 мин
Рославль 1
11:07
11:09
2 мин
Смоленск
13:10

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).