Поезд №374С
Даты курсирования
Действует с 26.05.2022
Симферополь
Смоленск
Отправление московское время 10:55
50 час. 15 мин.
Прибытие московское время 13:10

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
10:55
Джанкой
12:15
12:40
25 мин
Владиславовка
14:25
14:30
5 мин
Семь Колодезей
15:04
15:09
5 мин
Багерово
16:00
16:05
5 мин
Керчь-Южная Новый парк
16:23
16:28
5 мин
Тамань-Пасс.
16:56
17:26
30 мин
Абинская
20:38
20:40
2 мин
Северская
21:23
21:25
2 мин
Краснодар-1
22:05
22:19
14 мин
Динская
22:51
22:53
2 мин
Кореновск
23:32
23:34
2 мин
Выселки
23:57
23:59
2 мин
Кущёвка
02:36
02:50
14 мин
Ростов-Главный
04:16
04:31
15 мин
Новочеркасск
05:28
05:30
2 мин
Шахтная
06:49
06:51
2 мин
Сулин
07:17
07:19
2 мин
Зверево
07:39
07:41
2 мин
Лихая
08:04
08:18
14 мин
Каменская
08:44
08:46
2 мин
Миллерово
09:59
10:01
2 мин
Кутейниково
10:59
11:01
2 мин
Зайцевка
11:47
11:49
2 мин
Россошь
12:51
13:06
15 мин
Подгорное
13:30
13:32
2 мин
Евдаково
14:11
14:13
2 мин
Лиски
14:57
15:27
30 мин
Колодезная
16:10
16:12
2 мин
Воронеж-1
17:10
18:10
60 мин
Касторная-Курская
21:00
21:05
5 мин
Курск
00:45
01:12
27 мин
Орёл
03:21
03:49
28 мин
Карачев
05:51
05:53
2 мин
Брянск-1-Орловский
06:29
08:09
100 мин
Жуковка
09:32
09:35
3 мин
Рославль-1
11:07
11:09
2 мин
Смоленск
13:10

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Купе (2Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре). При этом классы обслуживания и их описание соответствуют заявленным на сайте.