Маршруты до Ялты и Алушты. Подробнее.

Симферополь
Кисловодск
Отправление московское время 20:30
19 час. 57 мин.
Прибытие московское время 16:27

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
20:30
Джанкой
21:49
22:14
25 мин
Владиславовка
23:36
23:41
5 мин
Семь Колодезей
00:14
00:19
5 мин
Багерово
01:01
01:06
5 мин
Керчь-Южная Новый Парк
01:22
01:27
5 мин
Тамань-Пасс.
01:53
02:23
30 мин
Краснодар-1
06:39
06:54
15 мин
Усть-Лабинская
08:22
08:24
2 мин
Кавказская
09:43
10:20
37 мин
Армавир-Ростовский
11:23
11:30
7 мин
Невинномысская
12:40
12:44
4 мин
Минеральные Воды
14:11
14:57
46 мин
Пятигорск
15:28
15:33
5 мин
Ессентуки
15:52
15:57
5 мин
Кисловодск
16:27

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Плацкарт (3Э)

Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Описание
Интерьер вагонов может отличаться от изображенных на сайте (по цвету обивки, фурнитуре).