Маршрут поезда №426С
Симферополь
Кисловодск
Отправление московское время 20:30
19 час. 57 мин.
Прибытие московское время 16:27

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
09.02.2023
13.02.2023
17.02.2023
21.02.2023
25.02.2023
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
20:30
Джанкой
21:52
22:17
25 мин
Владиславовка
23:35
23:40
5 мин
Семь Колодезей
00:16
00:19
3 мин
Багерово
01:04
01:06
2 мин
Керчь-Южная Новый Парк
01:21
01:26
5 мин
Тамань-Пасс.
01:51
02:21
30 мин
Краснодар-1
06:38
06:54
16 мин
Усть-Лабинская
08:28
08:30
2 мин
Кавказская
09:52
10:24
32 мин
Армавир-Ростовский
11:25
11:30
5 мин
Невинномысская
12:40
12:44
4 мин
Минеральные Воды
14:05
14:57
52 мин
Пятигорск
15:28
15:33
5 мин
Ессентуки
15:52
15:57
5 мин
Кисловодск
16:27

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).