Маршрут поезда №075Н
Омск
Симферополь
Отправление московское время 07:48
79 час. 12 мин.
Прибытие московское время 15:00

О маршруте

Поезд №75Н «Таврия» курсирует по маршруту Омск — Симферополь круглогодично по средам и воскресеньям. В составе поезда плацкартные, купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Время в пути составляет 79 часов 12 минут. Билеты на поезд №75 «Омск — Симферополь» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссии и сборов.

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
12.02.2023
15.02.2023
19.02.2023
22.02.2023
26.02.2023
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Омск
07:48
Называевская
09:20
09:25
5 мин
Ишим
11:01
11:11
10 мин
Тюмень
14:47
15:46
59 мин
Екатеринбург-Пасс.
20:51
22:27
96 мин
Дружинино
23:42
01:40
118 мин
Красноуфимск
05:10
05:12
2 мин
Чернушка
07:30
07:32
2 мин
Янаул
08:29
08:31
2 мин
Сарапул
09:47
09:49
2 мин
Агрыз
10:50
11:05
15 мин
Вятские Поляны
13:07
13:09
2 мин
Восстание-Пасс. (Казань-2)
15:38
15:57
19 мин
Зеленый Дол (Зеленодольск)
17:02
17:04
2 мин
Канаш
18:40
19:15
35 мин
Алатырь
22:01
22:03
2 мин
Красный Узел
00:20
00:50
30 мин
Саранск-1
01:22
01:27
5 мин
Пенза-1
05:01
05:37
36 мин
Сердобск
07:18
07:20
2 мин
Ртищево-1
08:10
08:20
10 мин
Аркадак
09:17
09:19
2 мин
Балашов-Пасс.
10:12
10:35
23 мин
Поворино
12:16
12:31
15 мин
Новохоперск
13:18
13:20
2 мин
Таловая
14:12
14:14
2 мин
Лиски
16:08
16:18
10 мин
Россошь
17:58
18:34
36 мин
Кутейниково
20:28
20:30
2 мин
Сулин
23:34
23:36
2 мин
Шахтная
00:08
00:10
2 мин
Ростов-Главный
02:06
02:21
15 мин
Тимашевская-1
05:12
05:14
2 мин
Тамань-Пасс.
08:52
09:22
30 мин
Керчь Южная Новый парк
09:49
09:54
5 мин
Багерово
10:13
10:18
5 мин
Семь Колодезей
11:05
11:10
5 мин
Владиславовка
11:55
11:58
3 мин
Джанкой
13:20
13:45
25 мин
Симферополь
15:00

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост в любое время года. В составе поезда курсируют плацкартные (3Э) и купейные вагоны (2К, 2Э), купе для маломобильных пассажиров, а также вагон-ресторан.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» — онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).