Маршрут поезда №157М
Москва
Симферополь
Отправление московское время 15:54
38 час. 06 мин.
Прибытие московское время 06:00

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
14.03.2024
15.03.2024
16.03.2024
17.03.2024
18.03.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Москва (Павелецкий вокзал)
15:54
Узловая-1
19:50
19:54
4 мин
Ефремов
21:48
21:50
2 мин
Елец
23:09
23:40
31 мин
Липецк
00:52
00:57
5 мин
Придача (Воронеж Южный)
03:12
03:16
4 мин
Россошь
06:01
06:16
15 мин
Зайцевка
07:21
07:23
2 мин
Кутейниково
08:01
08:03
2 мин
Миллерово
08:51
08:53
2 мин
Каменская
09:46
09:48
2 мин
Лихая
10:12
10:26
14 мин
Зверево
10:53
10:55
2 мин
Первомайская
13:40
13:57
17 мин
Тимашевская-1
16:48
16:50
2 мин
Тамань-Пасс.
21:10
21:40
30 мин
Керчь Южная Новый парк
22:08
22:30
22 мин
Семь Колодезей
00:09
00:18
9 мин
Владиславовка
01:02
01:07
5 мин
Джанкой
03:42
04:30
48 мин
Симферополь
06:00

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Ф)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Сейф

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).