Маршрут поезда №173М
Москва
Евпатория
Отправление московское время 20:00
39 час. 20 мин.
Прибытие московское время 11:20

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
16.06.2024
17.06.2024
18.06.2024
19.06.2024
20.06.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Москва (Павелецкий вокзал)
20:00
Узуново
22:28
22:53
25 мин
Михайлов
23:33
23:35
2 мин
Павелец-Тульский
00:13
00:15
2 мин
Милославское
00:46
00:48
2 мин
Троекурово
01:16
01:19
3 мин
Раненбург (Чаплыгин)
01:42
01:44
2 мин
Богоявленск
02:07
02:09
2 мин
Мичуринск-Воронежский
02:48
03:00
12 мин
Грязи-Воронежские
04:03
04:28
25 мин
Придача (Воронеж Южный)
06:43
06:48
5 мин
Лиски
09:19
09:25
6 мин
Россошь
11:52
12:08
16 мин
Митрофановка
12:42
12:44
2 мин
Зайцевка
13:28
13:30
2 мин
Кутейниково
14:07
14:09
2 мин
Миллерово
15:02
15:04
2 мин
Каменская
16:06
16:08
2 мин
Лихая
16:33
16:56
23 мин
Сулин
17:46
17:48
2 мин
Шахтная
18:24
18:26
2 мин
Новочеркасск
19:22
19:24
2 мин
Ростов-Главный
20:28
21:01
33 мин
Тимашевская-1
00:01
00:03
2 мин
Тамань-Пасс.
04:12
04:44
32 мин
Керчь Южная Новый парк
05:12
05:22
10 мин
Багерово
05:40
05:45
5 мин
Семь Колодезей
06:30
06:35
5 мин
Владиславовка
07:10
07:13
3 мин
Джанкой
08:30
08:55
25 мин
Саки
10:30
10:40
10 мин
Евпатория-Курорт
11:20

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Б)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа.

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).