Маршрут поезда №176Э
Симферополь
Москва
Отправление московское время 01:25
37 час. 01 мин.
Прибытие московское время 14:26

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
30.05.2024
31.05.2024
01.06.2024
02.06.2024
03.06.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
01:25
Джанкой
02:43
03:13
30 мин
Владиславовка
05:29
05:34
5 мин
Семь Колодезей
06:19
06:31
12 мин
Керчь Южная Новый парк
07:30
07:37
7 мин
Тамань-Пасс.
08:05
08:35
30 мин
Тимашевская-1
12:26
12:28
2 мин
Староминская-Тимаш.
13:58
14:00
2 мин
Ростов-Главный
15:34
16:02
28 мин
Новочеркасск
17:08
17:10
2 мин
Шахтная
17:51
17:53
2 мин
Сулин
18:23
18:25
2 мин
Зверево
18:47
18:49
2 мин
Лихая
19:16
19:50
34 мин
Каменская
20:18
20:20
2 мин
Миллерово
21:14
21:16
2 мин
Кутейниково
22:26
22:28
2 мин
Россошь
23:59
00:30
31 мин
Лиски
02:10
02:15
5 мин
Придача (Воронеж Южный)
03:18
03:23
5 мин
Грязи-Воронежские
05:20
05:25
5 мин
Мичуринск-Уральский
06:26
07:04
38 мин
Богоявленск
07:49
07:51
2 мин
Раненбург (Чаплыгин)
08:14
08:16
2 мин
Милославское
09:00
09:02
2 мин
Топиллы
09:24
09:26
2 мин
Павелец-Тульский
09:46
09:49
3 мин
Москва (Павелецкий вокзал)
14:26

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Б)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа.

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).