Маршрут поезда №178С
Симферополь
Москва
Отправление московское время 21:10
40 час. 50 мин.
Прибытие московское время 14:00

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
01.06.2024
07.06.2024
11.06.2024
17.06.2024
21.06.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
21:10
Джанкой
22:35
23:00
25 мин
Владиславовка
00:23
00:30
7 мин
Семь Колодезей
01:02
01:12
10 мин
Керчь Южная Новый парк
02:49
02:54
5 мин
Тамань-Пасс.
03:21
03:51
30 мин
Протока
06:36
06:38
2 мин
Тимашевская-1
07:50
07:52
2 мин
Староминская-Тимаш.
09:19
09:21
2 мин
Первомайская
11:00
11:17
17 мин
Новочеркасск
13:04
13:06
2 мин
Шахтная
13:53
13:55
2 мин
Лихая
15:49
16:03
14 мин
Россошь
19:52
20:20
28 мин
Лиски
21:49
22:15
26 мин
Придача (Воронеж Южный)
23:32
23:37
5 мин
Липецк
01:55
01:58
3 мин
Елец
03:11
03:42
31 мин
Ефремов
05:00
05:02
2 мин
Узловая-1
07:16
07:21
5 мин
Тула-Вяземская
08:17
08:32
15 мин
Калуга I
10:42
11:17
35 мин
Москва (Киевский вокзал)
14:00

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2Л)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Наличие кондиционера не гарантировано

Курение запрещено

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Л)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Наличие кондиционера не гарантировано

Курение запрещено

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).