Маршрут поезда №185Е
Тюмень
Симферополь
Отправление московское время 06:15
78 час. 02 мин.
Прибытие московское время 12:17

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
03.03.2024
10.03.2024
17.03.2024
24.03.2024
31.03.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Тюмень
06:15
Екатеринбург-Пасс.
12:36
13:40
64 мин
Дружинино
15:41
16:33
52 мин
Красноуфимск
18:37
18:39
2 мин
Чернушка
20:34
20:36
2 мин
Янаул
21:35
21:37
2 мин
Сарапул
22:43
22:45
2 мин
Агрыз
23:35
23:50
15 мин
Вятские Поляны
01:56
01:58
2 мин
Восстание-Пасс. (Казань-2)
04:25
04:35
10 мин
Зеленый Дол (Зеленодольск)
06:06
06:09
3 мин
Ульяновск-Центр.
11:14
11:54
40 мин
Сызрань Город
16:04
16:11
7 мин
Возрождение
17:35
17:38
3 мин
Сенная
19:10
19:15
5 мин
Саратов-1-Пасс.
22:16
22:53
37 мин
Петров Вал
03:25
03:27
2 мин
Волгоград-1
06:44
07:38
54 мин
Суровикино
10:20
10:23
3 мин
Обливская
10:50
10:53
3 мин
Чернышков
11:24
11:26
2 мин
Морозовская
12:00
12:38
38 мин
Тацинская
13:43
13:45
2 мин
Белая Калитва
14:58
15:00
2 мин
Лихая
16:13
17:06
53 мин
Ростов-Главный
20:47
21:12
25 мин
Староминская-Тимаш.
22:41
22:43
2 мин
Тимашевская-1
00:11
00:13
2 мин
Протока
01:35
01:37
2 мин
Тамань-Пасс.
05:10
05:50
40 мин
Керчь Южная Новый парк
06:17
06:24
7 мин
Багерово
06:40
06:43
3 мин
Семь Колодезей
07:43
07:48
5 мин
Владиславовка
08:17
08:37
20 мин
Джанкой
10:04
10:35
31 мин
Симферополь
12:17

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Питание включено в соответствии с выбранным классом. Количество рационов питания зависит от участка следования.

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).