Маршрут поезда №194Э
Севастополь
Челябинск
Отправление московское время 00:15
64 час. 09 мин.
Прибытие московское время 16:24

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
28.05.2024
04.06.2024
11.06.2024
18.06.2024
25.06.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Севастополь
00:15
Бахчисарай
01:13
01:15
2 мин
Симферополь
01:50
02:10
20 мин
Джанкой
03:30
03:55
25 мин
Владиславовка
06:04
06:11
7 мин
Семь Колодезей
07:11
07:16
5 мин
Багерово
08:17
08:19
2 мин
Керчь Южная Новый парк
08:34
08:39
5 мин
Тамань-Пасс.
09:05
09:35
30 мин
Тимашевская-1
13:02
13:04
2 мин
Ростов-Главный
16:06
16:23
17 мин
Шахтная
18:18
18:20
2 мин
Лихая
20:12
20:38
26 мин
Белая Калитва
22:00
22:02
2 мин
Морозовская
00:10
00:17
7 мин
Чернышков
00:53
00:55
2 мин
Обливская
01:22
01:24
2 мин
Суровикино
01:48
01:51
3 мин
Волгоград-1
04:16
04:59
43 мин
Петров Вал
08:26
08:28
2 мин
Карамыш
10:04
10:06
2 мин
Саратов-1-Пасс.
11:40
12:18
38 мин
Сенная
14:42
14:44
2 мин
Возрождение
16:19
16:21
2 мин
Сызрань Город
17:34
17:41
7 мин
Чапаевск
20:21
20:23
2 мин
Новокуйбышевская
20:42
20:44
2 мин
Самара
21:10
22:17
67 мин
Новоотрадная
23:55
23:57
2 мин
Похвистнево
00:57
00:59
2 мин
Бугуруслан
01:20
01:22
2 мин
Абдулино
02:53
02:57
4 мин
Аксаково
03:47
03:49
2 мин
Раевка
04:56
04:58
2 мин
Уфа
07:17
07:47
30 мин
Аша
09:29
09:31
2 мин
Кропачево
10:32
10:47
15 мин
Усть-Катав
11:13
11:15
2 мин
Вязовая
11:30
11:32
2 мин
Сулея
12:19
12:21
2 мин
Бердяуш
12:45
12:47
2 мин
Златоуст
13:44
13:46
2 мин
Миасс-1
14:48
14:50
2 мин
Чебаркуль
15:11
15:13
2 мин
Челябинск-Главный
16:24

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Б)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа.

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).