Маршрут поезда №651У Архангельск — Севастополь

Продажа билетов на некоторые поезда на осень откроется позднее. Подробнее.

Архангельск
Севастополь
Отправление московское время 14:57
75 час. 28 мин.
Прибытие московское время 18:25

Расписание поезда
№651У Архангельск — Севастополь

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
19.07.2024
26.07.2024
02.08.2024
09.08.2024
16.08.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Архангельск-Город
14:57
Обозерская
18:06
19:31
85 мин
Плесецкая
21:03
21:09
6 мин
Пукса
21:20
21:26
6 мин
Няндома
22:53
23:08
15 мин
Коноша-1
00:30
00:40
10 мин
Вологда-1
03:47
04:07
20 мин
Данилов
06:20
07:00
40 мин
Ярославль-Главный
08:01
09:25
84 мин
Иваново
12:05
12:48
43 мин
Ковров-1
14:23
14:57
34 мин
Дзержинск
17:00
17:04
4 мин
Нижний Новгород-Стригино
17:57
18:02
5 мин
Арзамас-1
21:05
21:33
28 мин
Красный Узел
00:44
01:10
26 мин
Саранск
01:40
01:55
15 мин
Пенза-1
04:59
05:35
36 мин
Сердобск
07:20
07:22
2 мин
Ртищево-1
08:12
08:22
10 мин
Аркадак
09:17
09:19
2 мин
Балашов-Пасс.
10:12
10:35
23 мин
Поворино
12:15
12:30
15 мин
Новохоперск
13:15
13:17
2 мин
Таловая
14:11
14:13
2 мин
Лиски
16:07
16:22
15 мин
Россошь
17:58
18:32
34 мин
Кутейниково
20:09
20:11
2 мин
Шахтная
00:10
00:12
2 мин
Ростов-Главный
02:05
02:20
15 мин
Тимашевская-1
05:13
05:30
17 мин
Тамань-Пасс.
09:35
10:05
30 мин
Керчь Южная Новый парк
10:33
10:40
7 мин
Багерово
10:56
10:59
3 мин
Семь Колодезей
11:45
12:03
18 мин
Владиславовка
12:35
12:40
5 мин
Джанкой
14:04
14:35
31 мин
Симферополь
16:00
16:20
20 мин
Бахчисарай
17:00
17:05
5 мин
Севастополь
18:25

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Б)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа.

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).