Маршрут поезда №196С Симферополь — Тольятти

Продажа билетов на некоторые поезда на осень откроется позднее. Подробнее.

Симферополь
Тольятти
Отправление московское время 02:10
45 час. 49 мин.
Прибытие московское время 23:59

Расписание поезда
№196С Симферополь — Тольятти

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
19.07.2024
26.07.2024
10.08.2024
16.08.2024
23.08.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
02:10
Джанкой
03:30
03:55
25 мин
Владиславовка
06:04
06:11
7 мин
Семь Колодезей
07:11
07:16
5 мин
Багерово
08:17
08:19
2 мин
Керчь Южная Новый парк
08:34
08:39
5 мин
Тамань-Пасс.
09:05
09:35
30 мин
Тимашевская-1
13:02
13:04
2 мин
Ростов-Главный
16:06
16:23
17 мин
Шахтная
18:18
18:20
2 мин
Кутейниково
22:16
22:18
2 мин
Россошь
23:49
00:04
15 мин
Лиски
01:39
01:57
18 мин
Таловая
03:21
03:23
2 мин
Новохоперск
04:17
04:19
2 мин
Поворино
05:09
05:24
15 мин
Балашов-Пасс.
07:10
07:35
25 мин
Аркадак
08:27
08:29
2 мин
Ртищево-1
09:27
09:50
23 мин
Сердобск
10:47
10:49
2 мин
Пенза-1
12:38
13:22
44 мин
Сызрань-1
17:25
17:30
5 мин
Самара
20:08
21:25
77 мин
Жигулевское Море
23:30
23:33
3 мин
Тольятти
23:59

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Раздельный сбор мусора

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).