Маршрут поезда №182Е
Пермь
Симферополь
Отправление московское время 05:40
78 час. 37 мин.
Прибытие московское время 12:17

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
09.03.2024
16.03.2024
19.03.2024
23.03.2024
30.03.2024
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Пермь 2
05:40
Екатеринбург-Пасс.
11:10
11:38
28 мин
Каменск-Уральский
13:04
13:28
24 мин
Челябинск-Главный
16:17
16:52
35 мин
Чебаркуль
18:00
18:01
1 мин
Миасс-1
18:23
18:25
2 мин
Златоуст
19:31
19:33
2 мин
Бердяуш
20:34
20:36
2 мин
Сулея
21:04
21:06
2 мин
Вязовая
21:56
21:58
2 мин
Усть-Катав
22:14
22:16
2 мин
Кропачево
22:42
23:05
23 мин
Уфа
01:54
02:24
30 мин
Аксаково
06:03
06:05
2 мин
Абдулино
06:53
07:05
12 мин
Бугуруслан
08:18
08:20
2 мин
Кинель
10:09
10:11
2 мин
Самара
10:55
11:57
62 мин
Сызрань Город
16:04
16:11
7 мин
Возрождение
17:35
17:38
3 мин
Сенная
19:10
19:15
5 мин
Саратов-1-Пасс.
22:16
22:53
37 мин
Петров Вал
03:25
03:27
2 мин
Волгоград-1
06:44
07:38
54 мин
Суровикино
10:20
10:23
3 мин
Обливская
10:50
10:53
3 мин
Чернышков
11:24
11:26
2 мин
Морозовская
12:00
12:38
38 мин
Тацинская
13:43
13:45
2 мин
Белая Калитва
14:58
15:00
2 мин
Лихая
16:13
17:06
53 мин
Ростов-Главный
20:47
21:12
25 мин
Староминская-Тимаш.
22:41
22:43
2 мин
Тимашевская-1
00:11
00:13
2 мин
Протока
01:35
01:37
2 мин
Тамань-Пасс.
05:10
05:50
40 мин
Керчь Южная Новый парк
06:17
06:24
7 мин
Багерово
06:40
06:43
3 мин
Семь Колодезей
07:43
07:48
5 мин
Владиславовка
08:17
08:37
20 мин
Джанкой
10:04
10:35
31 мин
Симферополь
12:17

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

Дорожный набор

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Питание включено в соответствии с выбранным классом. Количество рационов питания зависит от участка следования.

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).